перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Перми повысили разрешенную этажность на участке, где РЖД планирует построить гостиницу

20 августа 2021, 16:36
20 августа 2021, 20:34
Все на выборы. Ни одного голоса ЕР и действующим депутатам всех уровней и фракций. Цинизм дорвавшихся во власть паразитов зашкаливает.
20 августа 2021, 16:45
Предчувствие...гостинница потихоньку превратится в элитный дом для своих... Незаметно.
20 августа 2021, 16:49
многофункциональный центр краевого знчения с борделем, бассейном-джакузи и пентхаузами жить хотят поплевывая на горожан и на лес
20 августа 2021, 16:55
Сколько занесли?
20 августа 2021, 16:48
все публичные слушания проголосовали ПРОТИВ это преступление! ни один тутапед не должен переизбраться!!
20 августа 2021, 16:54
МногоФункциональный Центр краевого значения с борделем, бассейном-джакузи и пентхаузами
20 августа 2021, 18:52
РЖД конечно неплохая компания, но с Пермью роман как-то явно не складывается, невнятка в новым пересадочным узлом и автовокзалом на Пермь-2, волюнтаристское закрытие перегона до Перми-1, ну и безконечные субподрядчики-банкроты при строительстве зоопарка!
Гость
20 августа 2021, 17:21
ОАО «РЖД» планирует построить гостиницу-общежитие для своих студентов и сотрудников на участке рядом с Дворцом культуры железнодорожников -------- Для студентов и сотрудников, которые могли бы жить в любой точке города, ни где-нибудь, а именно здесь. Да, конечно, верим, что так оно и будет.
20 августа 2021, 17:30
А что скажет по этому поводу Дмитрий Николаевич?
Гость
20 августа 2021, 18:53
Хахаха. Какие такие слушания? Не мешайте проводить озеленение капусткой.
23 августа 2021, 15:48
Борис Хохлов кандидат по этому округу, будьте в курсе, жители
Гость
20 августа 2021, 18:08
ОПУХЛИ от наглости. плевать им на слушания, и на тех кто там выступал. голосуйте правильно!
Гость
20 августа 2021, 20:34
Сначала начинали с общежития, сейчас гостиница, а там да - аппартаменты )) Только Вы слишком не радуйтесь - старый участок тоже застроят - дело времени. Их кстати сразу парочкой продвигали, просто для видимости первый типа сдали.. Временно
Гость
21 августа 2021, 13:51
Только не за действующих и ЕР
Гость
21 августа 2021, 15:57
Депутаты этого избирательного округа: Дёмкин Николай Иванович (АО "ПЗСП" - панельный застройщик) вместо него будет избираться в Законодательное собрание его сын - гендиректор ПЗСП; Черепанов Михаил (депутат городской думы и работник ПЗСП) Строить намерены из материалов, изготовленных на ПЗСП?
20 августа 2021, 20:52
Чтоб их там клещи закусали!
Гость
20 августа 2021, 23:15
А когда то Временно исполняющий полномочия главы Перми Алексей Демкин заявлял, что намерен опираться на мнение жителей при принятии решений. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram. Мы заметили!
Гость
21 августа 2021, 08:16
т. е. гостиницу в 10 этажей они могут построить, а зоопарк построить толку нет?
Гость
21 августа 2021, 10:31
Точно, ОПУХЛИ! если нельзя но очень хочется, то можно...
Гость
21 августа 2021, 09:44
В этом городе правит не власть а монстры. И ничего с этим не поделаешь.
Гость
21 августа 2021, 13:55
В. В. тоже говорил, когда ему надо было поднять рейтинг, тут также
Гость
20 августа 2021, 21:23
Повышать нужно в минус! Минус 20 этажей, а сверху лес....
Гость
20 августа 2021, 17:36
четыре этажа...десять этажей...Ставки сделаны, господа? Чей лот победит?)
Гость
20 августа 2021, 16:59
Тоже за садик?
Гость
20 августа 2021, 19:26
Да пусть стрят 50 этажей. Упадёт быстрее
Гость
20 августа 2021, 20:55
Вот Сатурн локти грызёт)
Гость
21 августа 2021, 16:47
на что покупать, Путин определил 12 тыс в месяц, чтоб не подохли