Комментарии к публикации «В центре Перми посреди тротуара установили столб. Но зачем?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
10 дек 2021 в 16:24

А это видимо новая пермская мода среди чиновников и строителей))). Здравый смысл в расчет не берется. На 1905 года и на узехоньком проходе к остановке на площади Восстания, тоже стоят столбы и столбики прямо посередине.. Видимо Пермь город не для людей, а для столбов, указателей и т.д., главное чтобы им и чиновникам было хорошо)))

Юлия
10 дек 2021 в 17:34

Да ладно столб. У нас в Кировском районе ремонтируют Дворец культуры им. Кирова (или уже отремонтировали). Он с момента постройки в 1967 г. был облицован мраморной плиткой, она была в прекрасном состоянии. Делалось если не на века, то на многие десятилетия. И на стенах были красивые, уникальные мозаики. Сейчас плитку и мозаики убрали, а стены просто заштукатурили! Не могут не возникнуть вопросы: 1) куда делось огромное количество облицовочной и мозаичной плитки??? 2) как долго продержатся оштукатуренные стены? 3) кто принял решение так поступить с Дворцом?..

Фото пользователя
10 дек 2021 в 21:26

Какие жители, такой и город

12 дек 2021 в 14:53

Столбы,таблички закрывающие светофоры и дорожные знаки повсеместно по всему городу ((( Решётки ограждений почему то устанавливают на тротуар в асфальт ,не на газон ,трактор чтоб почистить тротуар ,чистит пол газона ,а там чернозём ,потом грязь (((

Гость
10 дек 2021 в 16:37

Такой же нелепый столб появился на перекрёстке Ленина / Крисанова. Ну а чего бы и нет, на 5-ти метровых тротуарах теперь есть где фантазии чиновников развернуться ) и пофиг, что машины по Ленина теперь едут а одну полосу. Крайняя правая запарковна. Крайняя левая на поворот на каждом квартале. Освоили, …. Бюджет

Сергей Байкер
10 дек 2021 в 16:43

Как зачем? Чтобы какой нибудь зазевавшийся велосипедист в него влетел. Мне одному кажется, что он криво стоит?

Гось
10 дек 2021 в 16:31

Я на мотовилиху каждый день хожу мимо кольца, там рабочие появлялись раз в 3-4 дня, по крайней мере с конца лета, до этого внимания не обращал. Как мне видится на одну бригаду нахапали 8 проектов и таскают их туда сюда естественно нигде не успевая, штраф по сравнению с суммой контракта копейки так чего бы не просрочить.

Циник
10 дек 2021 в 16:24

Какой-то город Зеро - сосредоточение абсурда.

Елена
10 дек 2021 в 16:53

Да там все через ж... , начиная от Борчанинова и до Крисанова. Проезжаешь перекресток по крайнему правому ряду а после перекрестка тнбя ожидает столб, типо с ужение дороги! Особенно автобусам геморой, после высадки пассажиров их ни кто не пускает во второй ряд для проезда перекрестка! Тоже самое и в обратном направлении от Крисанова. Зачем испортили улицу?

Гость
10 дек 2021 в 17:08

Так Ленина всю изуродовали от Крисанова до Борчанинова.
Пока только столбы, потом наверное фонари и колючка.
Что у них на уме, если такое наворотили...

10 дек 2021 в 16:28

затем зачем загадили компрос кронштейнами в рамках операции "чистое небо"

Блог 59
10 дек 2021 в 18:00

Ждём, когда Дёмкин на велосипеде врежется в этот столб. Может просветление наступит

Гость
10 дек 2021 в 19:57

Оказывается "у краевых властей и федерального правительства существует совместное понимание путей развития региона". Где уж тут до ума.

Гость
11 дек 2021 в 03:06

Что ж за фигня такая с городом творится? Испытательный полигон для абсурдных идей. Всё НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Понаприехавшие чинуши с белокаменной заразили тупостью наших и таких чиновников с одной извилиной на всех. Доигратесь, скоро город опустеет

Гость
10 дек 2021 в 17:37

Он ещё и косо стоит

Гость
10 дек 2021 в 17:41

городу кранты

Гость
10 дек 2021 в 21:02

Да как бы в умственных способностях чинариков ни кто и не сомневался.💩

Гость
10 дек 2021 в 16:52

Или наши скоро придут ,и не наших будут вешать . Или скоро масленица , повесят на верху пару ,,Нокиан" 3210 ,и народ будет весело пытаться их заработать . У меня варианты кончились .

неПерьмяк
10 дек 2021 в 19:11

Абсурдогоад. Надо было просто букву П поставить!

гость 2
11 дек 2021 в 10:48

Я не понимаю какие идиоты этот ремонт на ленина вообще придумали!!!
Надо заставить их всё вернуть на место и больше никогда не пакостить!!!

Гость
10 дек 2021 в 16:18

Чуть оттает и прилетит кому-нибудь очень умному по кумполу....

гость
10 дек 2021 в 16:43

А изготовить кронштейн - а столб убрать в сторону не судьба?

гость
10 дек 2021 в 17:15

Таких столбов по городу полным полно. Так что...чему удивляемся?)))

Гость
10 дек 2021 в 16:41

Зачем?
Потому что.

Ляля
11 дек 2021 в 17:35

А в квартале между Горького и Островского по улице Ленина у новой поликлиники все столбы посредине тротуара. Больше того , перед этим "шедевром архитектуры" на тротуаре предусмотрели квадратные клумбочки , так что между столбом и клумбой расстояние на более полутора метров. Люди будут ходить шеренгой ?

Гость
12 дек 2021 в 12:25

так дебилизм и полный ноль знаний в башках чиновников крепчает с каждым годом.поэтому пермь ими просто разрушается намеренно и уничтожается.все заполонили уродливые похожие на теплицы торговые центры где ассортимент- китайское говно ,а также везде натыканы впритык аж пернуть негде курятники в 25 этажей диких аляповатых расцветок сельпо на востоке.вот из этой же тупой серии и столбы посреди тротуаров-как и на улице революции,где все деревья спилили, парковки убрали, какие то сраные ведущие в никуда кривые типа велодорожки зафигачили на весь тротуар, а посреди тротуара вкопали фонари.это ж надо быть каким архитектором под кайфом чтоб такое наворотить?

Гость
12 дек 2021 в 15:43

А на подходе оптимизация образования, цифровизация промышленности началась, правда спасает пока то , что в этой цифровизации ни кто ничего не понимает.

гость
11 дек 2021 в 15:29

Верните столб ! Мы поклонники макаронного монстра готовы поменять свои пристрастия!