Город Концерт группы «Би-2» в Перми, запланированный на июнь, отменили

Концерт группы «Би-2» в Перми, запланированный на июнь, отменили

Официально выступление перенесли на осень, точная дата неизвестна

Концерт группы «Би-2» перенесен на осень 2022 года

Группа «Би-2» объявила о переносе концерта в Перми на осень 2022 года. Группа должна была выступить в Перми 3 июня 2022 года. Кроме этого, «Би-2» перенесла на осень выступления в Казани, Уфе, Астрахани, Чебоксарах и Таллине. Концерт в Москве, как сообщает группа, перенесен на 10 июня 2023 года.

Проблемы с выступлениями начались у рокеров в конце апреля. 28 апреля в своем сообществе во «ВКонтакте» «Би-2» сообщила, что концерт в Омске отменен. Как объяснили рокеры, отмена выступления произошла из-за разногласий с администрацией площадки по поводу декораций концерта.

— Администрация площадки внезапно вызвала автокран и начала разбирать наши декорации, потому что сцена закрыла плакат с предыдущего мероприятия. — объясняет группа. — К этому моменту мы уже завершили все приготовления шоу, провели саундчек и были готовы начинать запуск зрителей в помещение. — сообщили в группе «Би-2» во «ВКонтакте».

Кроме этого, по словам представителей группы, администрация не пускала зрителей в зал и не дала вернуть декорации группы на место.

После этого «Би-2» объявили о переносе концерта в Санкт-Петербурге «по независящим от организаторов причинам». Сегодня, 18 мая, группа сообщила, что выступления в Перми, Казани, Уфе, Астрахани, Чебоксарах, Таллине и Москве тоже переносятся, не объяснив причину.

— Наша музыка всегда объединяла людей, а не наоборот — мы хотим, чтобы так было и впредь, — написано в посте во «ВКонтакте» — Мы остаемся с вами, но пока — без живых концертов.

«Би-2» уверяет, что все перенесенные концерты обязательно состоятся, а приобретенные билеты будут действительны. Новые даты выступлений группа обещает сообщить в ближайшие недели.

Ранее мы рассказывали, как Пермь будет отмечать День города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем