Город «От всех нас требуются сплочение и поддержка наших защитников»: в Перми пройдет митинг в честь 23 Февраля

«От всех нас требуются сплочение и поддержка наших защитников»: в Перми пройдет митинг в честь 23 Февраля

Акцию организуют «Молодая гвардия» и Общероссийский народный фронт

Предыдущие митинги, которые проводила «Молодая гвардия», прошли на эспланаде

В Перми пройдет митинг-концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Мероприятие организует Общероссийский народный фронт и региональное отделение «Молодая гвардия Единой России».

О проведении митинга в Перми корреспонденту 59.RU рассказал руководитель регионального аппарата реготделения «Молодой гвардии» Алексей Пушкарев. Ранее издание «РБК» со ссылкой на свои источники писало, что 22 февраля митинг-концерт состоится в Москве и будет продолжением обращения президента Владимира Путина к Федеральному собранию (оно пройдет 21 февраля). Помимо митинг-концерта в «Лужниках» могут организовать площадки на военно-патриотическую тематику.

Митинг в Перми пройдет 22 февраля в 15:00 в Парке имени Горького на сцене около ротонды.

— Во все времена российские воины самоотверженно защищали рубежи нашей страны, не жалели жизни ради Отчизны, прославляли Родину беспримерными
боевыми подвигами! — написано в анонсе митинга. — В 2023 году мы отмечаем День защитника Отечества, когда проходит специальная военная операция, в ходе которой наши соотечественники демонстрируют мужество и отвагу, совершают боевые подвиги, храбро служа Отечеству. Сейчас как никогда от всех нас требуются сплочение и поддержка наших защитников и прославление памяти тех, кто защищал Родину в прежние времена! Слава нашим защитникам!

В сентябре в Перми прошел митинг-концерт, на который звали бюджетников (мы показывали, как всё прошло). Позже в городе состоялся митинг «в поддержку регионов Новороссии». Мы побывали на митинге.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем