Все новости
Все новости

«Пермские термы» получили разрешение на работу

Комплекс, который не мог открыться год, построили на месте бывшего завода ЖБК-1

Один из горячих бассейнов на открытой террасе

Поделиться

Сегодня, 31 марта, комплекс «Пермские термы» на Героев Хасана, 42в официально объявил о своем открытии и начал работу. В редакцию 59.RU прислали краткий пресс-релиз, в котором сказано, что Минимущества выдало разрешение на эксплуатацию терм 30 марта 2023 года. При этом в отзывах на 2ГИС посетители еще 23 марта писали, как побывали на техническом открытии.

Площадь комплекса — 7 тысяч квадратных метров с закрытой зоной и открытой террасой. Для посетителей здесь есть 13 саун, 4 парные, 6 бассейнов, джакузи, зона спа, кафе, фитобар и обычный бар. По будням комплекс работает с 14:00 до 00:00, по выходным и праздникам — с 10:00 до 00:00. Сейчас действует только один тариф: 3 тысячи рублей на день. Такая стоимость уже возмутила пермяков. Дополнительно оплачиваются услуги спа, массажа, парение, еда и напитки. Полотенце, халат, тапочки, банные принадлежности также можно приобрести в комплексе. Посещать термы могут только люди старше 18 лет.

Термы построили на месте бывшего завода ЖБК-1. Эта площадка освободилась в 2019 году, и стало известно, что в Перми появится масштабный термальный комплекс. Его планировали открыть в 2022 году, но дату изменили из-за проблем с поставкой импортных материалов. Открытие переносили на третий квартал 2022 года.

Мы уже успели сходить в «Пермские термы» и сами посмотрели, что там есть. Вы можете посмотреть большой фоторепортаж оттуда.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter