Глобалисты!!!
Раньше в СССР их называли "интернационалистами", после - "меньшевиками", "троцкистами"... в Германии середины ХХ века это были нацисты...
Гость
7 сентября 2021, 17:09
Какой коллективный иммунитет к мутирующему респираторному вирусу? Да ещё вакцинами от прошлогоднего штамма, да ещё не прерывающими передачу вируса? Эпидемиолог в штабе точно курс вирусологии изучал в институте?
Гость
7 сентября 2021, 17:50
Плевал я на твои указания махоня. Так же плюну и на указики федералов. Колите своих детей, к моим не суйтесь.
Гость
7 сентября 2021, 16:53
Лучше уходи уже
Гость
7 сентября 2021, 16:56
У него четверо? Надеемся, что подаст пример населению.
Гость
7 сентября 2021, 18:59
Незаконными не получается? Сколько народу заболело, умерло от этих прививок? Уж детей ему никто не отдаст.
Гость
7 сентября 2021, 17:32
Вот пройдет вакцина стадию эксперимента, будут устойчивые результаты и тогда будут решать родители прививать или нет своих детей. Вы что уже точно знаете, что вакцина на растущий организм и репродуктивные органы не влияет? Или решили без внуков остаться
Гость
7 сентября 2021, 20:10
Сначала прилюдно пусть на своих отпрысках покажет пример. И сам со своими родными и близкими бахнется. А там посмотрим...
Подростки - это семечки, уже опубликовали схему перехода к вакцинации на первом году жизни! Колись, Россия!
Гость
7 сентября 2021, 18:12
Ну прям, что ни день, то перл! То антипрививочники эгоисты, то оказывается, что у Дмитрия Николаевича АНТИТЕЛА (Chp_59 инстаграм)
Гость
7 сентября 2021, 17:15
Намекает депутатикам что закончик нужно принять - кто не колется тот не ест.
Гость
7 сентября 2021, 22:57
Корнея Чуковского отрывки и те банят. Ишь как оно в тему, что злобного таракана.
Гость
7 сентября 2021, 21:39
Надо к ню рн бе ргу подходить кажись. Хватит этих игрищ с мед.диктатурой
Гость
7 сентября 2021, 22:24
Огребёт ведь мгновенную карму. Не сам, так дети.
Гость
7 сентября 2021, 17:08
К этому надо приходить уже - начать строить инфекционку, если не справляетесь с количеством заражённых. Просто взять типовой проект или обратиться к федералам за помощью, как давным давно сделали главы др регионов и успешно все построили
Гость
7 сентября 2021, 18:51
если ответственность возьмёт.
Гость
7 сентября 2021, 23:21
Идем на выборы, правильно голосуем. Может и получиться, вдруг подтасовщикам этот бардак то же надоел.
У меня уже есть двое вакцинированных знакомых, которые заболели ковидом (подтверждено анализами). Но каждый из них переносит болезнь просто как обычную простуду.
Гость
7 сентября 2021, 17:45
А как без принуждения заставить человека сделать что-то, что претит его природе?
Мы принуждаем детей чистить зубы по утрам, мыть руки перед едой, принимать горькие лекарства и так далее пока не выработается привычка.
То же самое и с прививками: принуждать до тех пор, пока не выработается привычка делать это каждый год.
Гость
8 сентября 2021, 16:27
сам-то не вакцинируется?
Гость
7 сентября 2021, 21:37
О, кто-то ещё и машину получит ахахахах
Гость
8 сентября 2021, 22:22
Ой, а можно не розыгрышем, а всем ?? Денежные призы или авто? 😂
Гость
8 сентября 2021, 22:23
Ну вот, а я уже давно вакцинировалась. Жаль, что раньше этого розыгрыша не было(
Гость
8 сентября 2021, 23:21
Прививки добровольно только пожилые делают...
Гость
8 сентября 2021, 23:22
Страшно ещё детей вакцинировать,
Гость
8 сентября 2021, 23:27
Взрослые пусть сначала привьютсч, а то дети бояться будут
Гость
8 сентября 2021, 23:26
Родители сами ещё не привились, детей не пустят
Гость
7 сентября 2021, 21:42
Немного даже жалею что возраст у меня далеко не пенсионный и спутник поставила аж больше 4-х месяцев назад 😜 Тоже бы не отказалась машину выиграть!
Гость
7 сентября 2021, 21:37
Мне кажется подростков рано пока, врачи ничего не говорили на эту тему. Вообще у детей иммунитет сильный, вакцина не всем нужна, в отличии от взрослых
Гость
7 сентября 2021, 21:41
Люди настолько несерьёзно относятся к этой заразе, что приходится уже идти на такие вот меры. Задумайтесь уже наконец!
Гость
7 сентября 2021, 21:35
Хоть подростки легче переносят ковид, но всё равно лучше перестраховаться, потому что у многих ведь и хронические заболевания есть, а это опасно
Гость