Мэрия,зак.собрание,кинотеатры,школы,больницы,остановки,вокзалы,просто люди на улицы им то как быть ? Каждому по гвардейцу приставите ? Прикрыли одно место и успокоились (((
Гость
6 октября 2021, 21:16
Росгвардия раньше назывались Вневедомственной охраной и занимались охраной обьектов и граждан, а теперь гвардейски разгоняют митинги.
Гость
6 октября 2021, 20:43
Смешно, давайте на каждом перекрёстке поставим по вооруженному росгвардейцу
Гость
6 октября 2021, 21:46
То есть структура в которую идут те кто родную мать не пожалеет, будут с оружием в руках детишек охранять.
Гость
6 октября 2021, 21:12
От чего и кого охранять?
От вчерашнего нападения?
А может стоит возобновить охрану порядка в городе, в стране в целом, а не размениваться на частные случаи.
Хорошая новость, политех тоже надо Росгвардией охранять!
Гость
6 октября 2021, 22:20
1.После драки кулаками не машут.
2. А чего, универ у нас режимный объект?
Дожили, учебные заведения в режимный объекты превращают...
Колючку на заборы не забудьте и ток по ней. А то перелезет не дай бог кто...
Гость
6 октября 2021, 20:19
В чём смысл? Их также пристрелят на входе, как прошлых охранников.
За то из Универа какой-то режимный объект сделают.
Страна дебилов
Гость
6 октября 2021, 21:32
А эти гвардейцы не опасны?
Гость
6 октября 2021, 23:25
туда стрелять не пойдут, надо ожидать в другом вузе
Гость
6 октября 2021, 20:09
"Два раза в одну воронку снаряд не попадает"
Гость
6 октября 2021, 21:58
Так может сразу всех студентов на росгвардейцев обучать, а то вдруг и у росгвардейцев чего-нибудь произойдёт? Кто будет охранять казармы? На всех не хватит молодцов. Есть ещё школы и больницы, возможно, детские сады... Страна должна кончать с учёбой, всех срочно ставить под ружьё.
Гость
6 октября 2021, 22:42
Видимо этого и добивались, а как же другие учреждения. Совсем с головой не порядок
Гость
6 октября 2021, 23:13
Класную базу отдыха для своих придумали побухать, девок повалять, денег поотжимать у мажориков....
Гость
6 октября 2021, 20:18
Не один дурак,не пойдёт,где удвоенная охрана,будет выбирать,попроще объект.
Гость
6 октября 2021, 22:35
Ну вот и всё. На этом и закончат. Вывод сделали. А вы не забыли, что он начал стрелять на улице еще?
Гость
7 октября 2021, 07:01
Вовремя. Как будто какойто идиот на 2й круг зайдет
Вы вообще текст то читали? Какой то делец из Росгвардии , крышует какое то предприятие Охрана, в которой за копейки работают те же старики и старушки. Главное же назвать красиво конторку. Чему радуетесь? Все по прежнему будет. Чего главный следак застрелился? Не его ли конторка ранее охраняла универ?
Гость
6 октября 2021, 20:15
Что за охрана в общежитиях? Бабка которая смотрит телевизор и вяжет носки?
Гость
7 октября 2021, 08:06
Вот скажите мне - Оксфорд и Кембридж тоже гвардейцы охраняют?
Или там нет такой необходимости?
Почему у них получается, а у нас нет?
Кому пора в отставку?
Дожили до того, что такие вопросы, в центральных СМИ поднять уже просто нереально.
Гость
6 октября 2021, 20:14
Через месяц все будет как раньше..просто платить дорого выходить будет
Гость
6 октября 2021, 21:06
Кукурузу охранять - это любимое занятие росгвардии и полицаев
Гость
6 октября 2021, 21:21
ни о чем. надо менять сознание людей, а не охрану в конкретном месте.
Гость
7 октября 2021, 00:20
На постоянной основе вряд ли будет , показуха и не более, что раньше мешало так сделать ?
Препода с бородой поставить охранником,на главный вход
Гость
7 октября 2021, 07:58
Дожили...
Гость
7 октября 2021, 09:15
А никто не задумывался какие люди идут в росгвардию? И как то все забыли, как стрелок наш в своем послании туда стремился. За детей, теперь действительно страшно.
ФГУП "Охрана" Росгвардии это не полиция, и не вневедомственная охрана полиции. Не надо путать. Это ведомственная охрана. А по сути дела это почти что обычный ЧОП. Сильно радоваться нечему. Если бы Росгвардия охраняла, вот тогда круто.
Гость
6 октября 2021, 20:36
Не было кампусов, и не было "колумбайнов".
Гость
7 октября 2021, 07:39
не пустят в ПГНИУ - пойдут в мед. В каждом подъезде вооружённого охранника не поставишь.
Гость
7 октября 2021, 09:20
Вся работа пермских властей всегда была имитацией бурной деятельности, могли бы это тут и не освещать.
Гость
7 октября 2021, 11:03
когда в стране нет молодежной политики, нет воспитания молодежи нам показывают как пытаются бороться с последствиями не трогая причины
Гость
7 октября 2021, 11:07
...
Гость
7 октября 2021, 15:26
Надеюсь у них не будут огурцы в кобуре или они с Калашами охранять будут?
Гость
7 октября 2021, 16:10
ФСИН понадежней будет. Забор, вышки и колючая проволока ээ.
Гость
17 ноября 2021, 23:07
Если вспомнить как погиб охранник, то ваше мышление совершенно неуместно!
Когда этот негодяй ранил на входе охранника, он ещё смог зайти внутрь, и заползти за угол, где его и добил негодяй.
Это говорит о том, что у охранника было уйма времени что бы применить оружие, будь он вооружён!
Хорошо, пусть сейчас уберут Росгвардию, а вы дадите гарантию, что завтра аналогичное нападение не повторится!???
Я думаю не дадите, даже с таким мышлением.
Гость
6 октября 2021, 20:37
Нужно на территории ПГНИУ памятник поставить погибшим,от рук стрелка.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Пермский университет будет охранять Росгвардия, во всех общежитиях вуза удвоили охрану