Происшествия Школьница из Тюмени сбежала в Пермь, чтобы попасть на концерт шоу «Импровизация»

Школьница из Тюмени сбежала в Пермь, чтобы попасть на концерт шоу «Импровизация»

Звезд канала ТНТ десятиклассница не увидела: ее сняли с поезда в Екатеринбурге

Девушка хотела побывать на концерте с участием Антона Шастуна, Арсения Попова, Дмитрия Позова и Сергея Матвиенко (слева направо)

В выходные в Тюмени объявили в розыск десятиклассницу. Как выяснилось позднее, она уехала в Пермь, чтобы попасть на концерт шоу «Импровизация» (18+).

— Мать девушки рассказала, что ее дочь днем ушла из дома, перестала отвечать на звонки по телефону, — сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО. — Сотрудники транспортной полиции Екатеринбурга установили, что на имя школьницы был приобретен билет до Перми на пассажирский поезд сообщением Чита — Москва.

До Перми тюменка не добралась: когда поезд прибыл в Екатеринбург, ее там встретили сотрудники транспортной полиции. В дежурной части десятиклассница объяснила: она уехала, не предупредив родителей, потому что хотела побывать на концерте шоу «Импровизация». Актеры проекта, идущего на канале ТНТ, выступали в Перми 30 января.

— В настоящее время 17-летняя беглянка передана законному представителю, — уточнили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО.

Ранее мы рассказывали, что полиция сняла с поезда в Перми сбежавшую из Тюмени школьницу: она ехала на свидание к парню, с которым познакомилась через интернет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем