Происшествия В Перми водитель автобуса обматерил пассажира и напал на него. Видео

В Перми водитель автобуса обматерил пассажира и напал на него. Видео

По словам очевидцев, конфликт начался с попытки оплатить проезд

Сначала водитель обматерил пассажира, а затем применил к молодому человеку силу

В Перми водитель автобуса напал на пассажира после того, как тот попытался оплатить проезд. Видео конфликта, возникшего в общественном транспорте, очевидцы опубликовали в социальных сетях.

— Человек пошел расплачиваться, и водитель выдал то, что показано на видео, а позже побил и выгнал из автобуса, — написала автор публикации, сопровождая запись инцидента.

Инцидент произошел 15 февраля

На опубликованных кадрах видно, что действия разворачивались в автобусе малого класса вместимости модели «Газель City.» На бегущей строке в салоне указано: «Следующая остановка — 9-й микрорайон». Под эти критерии подходит один автобусный маршрут в городе — № 22. Работу этого направления обслуживает автопарк предпринимателя Андрея Целоусова.

— Сегодня увидели видео, завтра вызываем водителя и будем дальше принимать решение по нему, — рассказал 59.RU руководитель автопарка Андрей Целоусов. — В любом случае водитель — лицо компании, он не имел права так поступать. Кто бы ни провоцировал, он должен был сгладить ситуацию. В любом случае вина водителя есть, он должен нести ответственность за это.

«Если поймем, что виноват на 100 %, то не будем больше допускать до работы этого водителя»

По словам руководителя АТП, личность водителя уже установлена. Прежде в подобные инциденты, по словам Андрея Целоусова, он не попадал, не было у него и ДТП во время работы на линии. Руководитель характеризовал этого сотрудника как опытного.

Осенью прошлого года развернулся другой публичный скандал в транспорте: тогда кондуктор села на колени к пассажирке и требовала у нее выйти из автобуса. Свои действия она не смогла объяснить ни очевидцам, ни руководству своего автопредприятия, как результат — скандального кондуктора уволили.

Стали свидетелем ЧП или хотите поделиться важной для города информацией? Напишите в нашу редакцию и об этом узнает весь Пермский край!
Звоните круглосуточно8 (342) 215-01-21
Мы в соцсетях
Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем