перейти к публикации
44 комментария к публикации

Приехали реанимация, пожарная и спасатели: массовое ДТП на Краснокамской объездной собрало пробки

7 января 2025, 14:48
7 января, 17:36
Нет никакого смысла обгонять на этой объездной, (если уж она не совсем пустая) потерпеть пять минут и что в сторону Перми, что в сторону Ижевска начинаются дороги с двумя полосами в каждую сторону - на которых всех можно объехать, зачем куда то торопиться с риском для жизни, причем эти обгоняльщики потом тоже обгоняются часто на этих участках
Гость
7 января, 22:49
Это верно, но не все знают, надо обязательно уступать, дать возможность обгона, я туда на кладбище езжу.
7 января, 23:03
Гость
7 января, 22:49
Это верно, но не все знают, надо обязательно уступать, дать возможность обгона, я туда на кладбище езжу.
Если на пару минут позже приедете, что-то изменится?
Гость
7 января, 20:03
Езжу все время на дачу здесь. Вчера только ездил по этой дороге. Сочувствие потерпевшим. Выздоровления. А так, гиблое место этот поворот считаю. Сколько то лет назад где то здесь погибла вся семья. Из-за крутого достаточно считаю изгиба видимость недостаточная для обгона мое мнение. Потому мое личное пожелание дорожным службам: запретить здесь обгон, установить соответствующие знаки, и дорожную разметку соответствующую обустроить. Запретили же обгоны от перекрестка, где заправки до мостового перехода около кладбища и мое мнение сразу стало спокойней ездить. И на этом изгибе от мостового перехода на Оверята до речки, где начинается участок прямой дороги, тоже надо запретить.
Гость
7 января, 21:15
Запретить везде обгонять . Что мелочится . Можно ведь спокойно за трактором ехать и не рыпаться . Всё одно свернёт , или вы до своего поворота дотянете . Ну часа на три позже . Так это ерунда .
Гость
7 января, 17:05
Съездил на дачу, 200 км за городом, там вообще все собрались, вернулись бы в город, что на трассах делать?
Гость
7 января, 17:43
Примерно один из десяти ехал, остальные явно боялись, и полосы не видели, педаль тормоза искали
Гость
7 января, 16:37
Очень опасный участок дороги. Всегда удивляют эти безумные обгоняльшики на этом участке. Пора поставить там бордюр уже давно
Гость
7 января, 16:58
Удивляют опасные женщины на левых сидениях
Гость
7 января, 17:06
Вообще ничего опасного, только тетки 20 км/ч на середине дороги
Гость
7 января, 17:35
Может рельсы там проложить?
Гость
7 января, 15:01
Продолжают гонять.
Гость
7 января, 16:55
Согласен, ничего не меняется. Гоняли и будут гонять.
Гость
7 января, 16:57
Она как раз не ехала, еле тащилась, рельсы закончились, а по какой стороне ехать в соцсетях не написали
Гость
7 января, 16:32
Не пристегиваются пассажиры на заднем. Ну и омода похоже из фольги.
Гость
7 января, 16:37
Гость, так народ хочет дешёвые авто а тут без вариантов будет из фольги и подушки из китайских грелок. Скупой платит дважды и ничему не учится.
Гость
7 января, 16:54
Гость
7 января, 16:37
Гость, так народ хочет дешёвые авто а тут без вариантов будет из фольги и подушки из китайских грелок. Скупой платит дважды и ничему не учится.
Ну так нет нормальных авто. Что есть, то и покупают.
Гость
7 января, 17:00
Там палец поцарапали, все машины травматичны
Гость
7 января, 16:34
бабе 45 лет, дома внуков надо няньчить и заготовки на лето делать а не на машинах гонять.
Гость
7 января, 16:38
Заготовки на лето??
Гость
7 января, 17:00
45, мальчик, это ещё не много
Гость
7 января, 17:00
Гость
7 января, 16:38
Заготовки на лето??
Гость, тушенка, рыбные консервы и тп, на что летом не будет времени. Полно работы.
Гость
7 января, 17:41
Солнце сильное было сегодня, слепит, возможно тётка и знала куда ехать, но ничего не видела
Гость
7 января, 20:23
Не видишь куда ехать - выкинь права, продай машину
Гость
7 января, 22:56
Гость
7 января, 20:23
Не видишь куда ехать - выкинь права, продай машину
Только бабы этого не слышат
Гость
7 января, 17:19
омоду не брать. так и запишем.
Гость
7 января, 17:40
Да можно и на китайце, там срок службы неизвестен
Гость
7 января, 16:33
opel - хорошая машина. ваз бы вдребезги от такой аварии
Гость
7 января, 17:03
Каждая машина когда то становится опелем
7 января, 17:32
Гость
7 января, 17:03
Каждая машина когда то становится опелем
А суть поговорки знаете?
Гость
7 января, 18:12
7 января, 17:32
А суть поговорки знаете?
Нет.
Гость
7 января, 17:49
кто за ответит по закону Российской Федерации,по уголовному кодексу России и деньгами в виде большого штрафа?
Гость
7 января, 18:58
Я вот видел как тетки возят мужиков по правую руку... Как вам такое?
Гость
7 января, 22:57
Это полная жо..