Происшествия

«Ребенок бегал по двору в трусах». Пермяки сняли на видео очередное нарушение в частном садике

В этом же детсаду воспитатели кричали на малышей матом

Мальчика, бегавшего в одних трусах, забрала сотрудница садика

Крики и использование нецензурной брани в отношении малышей могут быть не единственными нарушениями в частном детском саду «Маленькая страна» на Гайве.

В редакцию 59.RU прислали видео, на котором видно, что маленький мальчик стоит у забора площадки для прогулок в одних трусах и плачет. Читатель, отправивший видео, утверждает, что все произошло именно в «Маленькой стране».

— Запись сделали 8 августа. Прохожие увидели, что ребенок без присмотра бегал по дворику садика на Лобвинской, 20, — рассказал читатель 59.RU. — Мальчик был в одних трусах. Воспитательница, в смену которой выбежал воспитанник, — не та, что кричала на детей в группе. Такое отношение к детям — это какая-то жесть.

Вероятно, ребенок бегал по площадке частного сада «Маленькая страна»

Редакция 59.RU изучила видео. Заборчики, попавшие в кадр, и цвет стен здания действительно похожи на те, что принадлежат «Маленькой стране». Мы связались с детским садом, чтобы получить комментарий и выслали руководству ролик. Ответа пока не последовало. Если учреждение захочет выразить свою позицию, то мы готовы ее опубликовать.

Ранее часть родителей перестала водить детей в частный сад из-за того, что воспитатели кричат на них, используя нецензурные слова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем