Инструкция по трудоустройству
от компании «Пермские насосы»
Ежедневно появляются сотни новых вакансий и резюме кандидатов. Компании хотят найти лучших сотрудников, а кандидаты — лучшее место работы. Каждому в этой ситуации непросто, ведь риск ошибиться очень высок.

Чтобы ответить на актуальные вопросы соискателей, вместе с отделом персонала компании «Пермские насосы» городской портал 59.RU запускает проект для жителей Перми.
По каким критериям выбрать работодателя, что нужно написать в резюме, чтобы вам перезвонили, и как на собеседовании продемонстрировать свои самые сильные стороны? Что на самом деле важнее для соискателя — продать себя подороже или найти компанию, близкую ему по духу?

В серии материалов мы покажем весь путь кандидата — от поиска вакансий, составления резюме и первого собеседования до выхода на работу и адаптации в новом коллективе.

И сразу небольшой совет: чтобы найти работу мечты, надо понять, что вы ищете на самом деле. Зарплата — это очевидный ответ. Но содержание работы, состояние рабочего места, хороший коллектив, служебный транспорт, стабильность и честность работодателя — всё это тоже важно, ведь на работе мы проводим не менее 8 часов в день.
Компания «Пермские насосы» — современное и стабильное предприятие. Здесь производят насосное оборудование и комплектующие для нефтегазового сектора. Руководство предприятия уверено, что производить качественную продукцию надо в комфортных условиях и с применением самого современного оборудования и инструментов. На предприятии платят хорошую зарплату за качественное выполнение работы — здесь всё по-честному.

Если вы хотите стать частью команды, познакомьтесь с актуальными вакансиями: квалифицированным и целеустремленным сотрудникам в компании «Пермские насосы» всегда рады.
В серии материалов мы покажем весь путь кандидата — от поиска вакансий, составления резюме и первого собеседования до выхода на работу и адаптации в новом коллективе.
ПОИСК РАБОТЫ
Что нужно знать, отправляясь на охоту за вакансией своей мечты
СИЛА РЕЗЮМЕ
Как составить свою мини-презентацию, чтобы вас точно заметили
ДЕЛОВЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ
Телефонный этикет при общении со специалистом по персоналу
ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Как правильно подготовиться к собеседованию
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА
Проверьте, насколько легко сможете влиться в коллектив
ФИНАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА
Собеседование с вышестоящим руководством
ПРИГЛАШЕНИЕ НА РАБОТУ
На что обратить внимание, изучая официальный документ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Как сообщить о готовности выйти на работу или отказаться
МЕДОСМОТР
Зачем он нужен и как пройти
НАЧАЛО РАБОТЫ
Каким будет первый день
АДАПТАЦИЯ
Как быстро и успешно пройти испытательный срок
Просмотров: 11 530