Комментарии к публикации «Развод родителей и жизнь на 30 тысяч в месяц: как сейчас выглядит и чем занимается дочь Дмитрия Пескова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
16 янв 2022 в 14:18

Какие экономные и трудолюбивые дети у российских дипломатов! " ...в 2016 году отец дал девушке 30 тысяч рублей на всё лето" - вот прямо верим, как и всем остальным высказываниям его папы. Для неё без разницы - медицинское, торговое судно или просто суд, главное - привлечь внимание. Потрясающий уровень знаний дали ей Франция, институт Азии и Африки, плюс МГИМО.

Фото пользователя
16 янв 2022 в 18:10

Конечно она в Россию никогда не вернётся

17 янв 2022 в 17:36

Для "детей потомственных дипломатов" быть идиотом означает всего-навсего "периодически допускать неоднозначные высказывания"...)))

P.S.: Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления. (© Википедия)

16 янв 2022 в 22:58

Тяжелая жизнь! Всплакнул...

16 янв 2022 в 17:50

ДИПЛОМАТ=КГБ... ТАМ ЛЮДИ ГОВНА...

16 янв 2022 в 18:07

еетамнет! нет никакой дочери! это натовцы подкинули!

17 янв 2022 в 18:19

Я правильно поняла? Основная проблема в жизни это прыщи???

Гость
16 янв 2022 в 14:11

Не злите людей подобными статьями

Гость
16 янв 2022 в 16:33

почитаешь так такие блин сироты, что тошно становится.......

Гость
16 янв 2022 в 16:42

Не забудьте написать чем живут и как живут дочки ввп ,а также дети голиковой,поповой,грефа,сечина, миллера,гинзбурга,вексельротенбергов.Прям очень интересно вести наблюдение

Гость
16 янв 2022 в 21:14

Кто нибудь дочитал до конца это говно

Гость
16 янв 2022 в 18:56

Бедная Лиза ;)

Ольга
17 янв 2022 в 00:41

Как же омерзительно читать про это

Гость
16 янв 2022 в 18:12

30 тысяч - долларов? ))

Гость
16 янв 2022 в 23:12

и главное, такую красотку то подложить ни под кого из западных политиков нельзя. и под своих комиков тоже. ненужная оказалась с ее то французским

Гость
16 янв 2022 в 20:56

а Песков то откуда наворовал миллиарды?

Гость
16 янв 2022 в 14:44

Эта статья,на 59.ру чтобы пермяки Лизу похейтили

Хорошо
16 янв 2022 в 20:46

что слезы высохли....

Гость
17 янв 2022 в 10:42

денег не давали, но училась за границей)))

Иннокентий
17 янв 2022 в 08:29

Где закамский с фирменным комментарием?

Гость
16 янв 2022 в 14:43

У каждого слоя населения свои проблемы. Бедные не обязаны жалеть богатых, так природой даже не задумано. Как и богатые часто с пренебрежением относятся к малоимущим. Это проблемы в головах и воспитании. Но надсмехаться над проблемами других, это не правильно в любом случае. У всех своя жизнь и судьба.

Гость
16 янв 2022 в 23:33

Девушка неплохая сама по себе, она не виновата, что у неё такая папаша.

с Балмошной
17 янв 2022 в 12:50

За знаниями как Ломоносов в лаптях за обозом ходили.

И как эта Лиза относится к Перми и какую помощь она оказывает в развитии рыбаловецкого искусства в Перми и пермском крае ? Как она помогает нашим местным мужикам рыбакам вытаскивать щукарей из прорубей ?

Гость
16 янв 2022 в 22:19

Красивая девушка. Богатый папа. Прекрасное сочетание! Завидую!