перейти к публикации

32 ответа к публикации

Бизнесмена Олега Тинькова и актера Никиту Кукушкина внесли в реестр иноагентов

17 февраля 2024, 01:25
в любой стране граждане критикуют свою власть - и это нормально ! а что в россии не так ?
17 февраля 2024, 03:48
А молодняк всё Сталина и совок хает. Скоро глядишь похлеще будет.
17 февраля 2024, 09:41
Потому что это не страна уже, а непонятно что
Гость
17 февраля 2024, 10:44
280953134, в других странах после критики власти что-то происходит, а у нас только посадки и убийства несогласных
17 февраля 2024, 21:47
Интересно, у нас все иностранные граждане являются иноагентами? Тиньков давно отказался от российского гражданства.
18 февраля 2024, 01:05
Да. Просто он не сын депутата или министра кабинета...
17 февраля 2024, 01:27
а нормальные -то еще есть ! ура !
Гость
16 февраля 2024, 23:30
А название банка тоже поменяют?
Гость
16 февраля 2024, 23:45
Гость, На месте Олега Тинькова я б уже давно подал иск о переименовании банка, чтоб его имя не поганили... это уже давно иудейский Потанькофф
Гость
16 февраля 2024, 23:53
Гость
16 февраля 2024, 23:53
Гость, На месте Олега Тинькова я б уже давно подал иск о переименовании банка, чтоб его имя не поганили... это уже давно иудейский Потанькофф
Пу
Гость
16 февраля 2024, 23:26
Сумерки сгущаются.
Гость
16 февраля 2024, 23:48
Рассвет не за горами.
Гость
17 февраля 2024, 00:33
тогда и банк нужно аннулировать
17 февраля 2024, 03:46
У нас могут. Ещё и без возврата денег клиентов. Скажут, что они типа иноагентские и шли на поддержку ВСУ. Легко.
Гость
17 февраля 2024, 10:42
Гость, его у Тинькова отжали за копейки и теперь хозяин друг сказочника
Гость
16 февраля 2024, 23:47
список нормальных людей растет
Гость
17 февраля 2024, 06:36
походу тут многие не в курсе, у Олега давно отобрали банк, ещё когда началось сво. Он сам говорил что пришлось продать банк за 0.3% от его реальной стоимости, либо остаться ни с чем и за решёткой
Гость
17 февраля 2024, 08:22
Да в курсе все...
Гость
17 февраля 2024, 08:27
Гость, тиньков про 3% говорил. В любом случае продажу выгодной назвать нельзя, оценили долю сразу после просадки всего рынка после известных событий.
Гость
17 февраля 2024, 08:23
А что про Навального комменты закрыли? Приказ что ли получили ? Будете теперь замалчивать преступления власти?
Гость
17 февраля 2024, 09:50
так комменты антипутинские, так могут и прикрыть издание
Гость
17 февраля 2024, 10:35
Гость
17 февраля 2024, 10:35
так комменты антипутинские, так могут и прикрыть издание
В NGS.ru открыто для комментов
Гость
19 февраля 2024, 11:41
Следующий шаг это признание иноагентами всех клиентов тиньков-банка. С конфискацией естественно.
Гость
17 февраля 2024, 11:33
это как знак качества в ссср, только про нормальных людей в рашке
Гость
17 февраля 2024, 09:48
а смысл этого? тиньку придать значимости?
18 февраля 2024, 01:03
Тинькова тоже признали иноагентом.
Гость
18 февраля 2024, 03:07
Вообще то Тиньков продал акции из за санкций наложенных на него Британией .А по жизни он слесарь - интеллигент . Бурная деятельность , всегда не доведённая до конца . Пущай себе на острове сидит и вместе с Англичанкой гадит . Переживём .