Путин встретил Рождество с бойцами СВО, а патриарх благословил им иконки. Показываем, как прошел праздник в главных храмах Москвы
7 января 2025, 03:03
Гость
7 января, 11:17
разве можно бесов в церковь пускать?
Гость
7 января, 11:38
Это была "отчитка"
Гость
7 января, 11:43
так сейчас в церкви только они и есть...
Гость
14 часов
Гость
7 января, 11:38
Это была "отчитка"
И как, удалось отчитать? (вопрос риторический)
Гость
7 января, 08:15
А мне понравилось то с какими серьезными лицами они пытаются молитвами обращенными к Христу привлечь на свою сторону богиню Нике...
Гость
7 января, 19:25
Какие телохранители у Кирилла! А Христос как-то обходился без охраны...
Гость
8 января, 00:07
вот его и распяли в отличие от
Гость
7 января, 04:28
Почему в мероприятии "Общества любителей семитских фэнтези" участвует глава России? Он еврей что ли?
Гость
7 января, 14:56
Гость, по мамаше Шоломов, а у них по маме...
Гость
7 января, 09:12
Прочитав заголовок, подумала, то Путин решился приехать на передовую... Но нет, зря подумала. Какой у нас смелый президент!
Гость
7 января, 10:53
О чем вы!
Во-первых - неизвестно кем являются те, кто на фото окружают Неудачника (не забываем про ряженых "рыбаков" и прочих).
Во-вторых - кем бы они не были, они, как минимум, "стерилизованы" (во всех смыслах), чтобы, упаси Бог, не чихнуть на плешь Неудачника, и не создать ему проблем с самочувствием (а это - самое "ценное", что осталось в стране, всё остальное - трещит по швам).
Гость
7 января, 11:41
Бойцов сво привезли к человеку, похожему на путина. Если это вообще "бойцы", а не ряженая массовка "из простого народа".
Гость
7 января, 05:05
а чего он на линейку не съездил?
Гость
7 января, 13:15
все равны но некоторые ровнее. Простые прихожане могут и в другой день Встретить Рождество или по телевизору.
Гость
7 января, 18:27
"все равны но некоторые ровнее" - с чего вы взяли, что "все равны"? Имеются отдельные законы защищающие "верующих", "чиновников", "силовиков". А защищающие остальных граждан от вышеперечисленных - есть?
Гость
7 января, 12:36
у всех кто против соскочит чирий на языке. Ждите сегодня.
Гость
7 января, 16:11
"Ворожбой занимаешься, еретик проклятый? Бесов тешишь!" - примерно так бы отреагировал главный аниматор описываемого события.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
746мм 92%Путин встретил Рождество с бойцами СВО, а патриарх благословил им иконки. Показываем, как прошел праздник в главных храмах Москвы