Спорт «Амкар Пермь» проведет первый официальный кубковый матч

«Амкар Пермь» проведет первый официальный кубковый матч

Игра состоится 14 июля на стадионе «Звезда»

Игра пройдет на стадионе «Звезда»

Футбольная команда «Амкар Пермь» проведет первый официальный матч. Согласно жеребьевке 1/256 финала «Бетсити Кубка России», «Амкар Пермь» сыграет против «Тюмени» в Перми.

— Игра состоится 14 июля в 18:30 на стадионе «Звезда», улица Куйбышева, 95. Победитель в следующем раунде сыграет с пермской «Звездой», — уточнили в пресс-службе команды.

В случае выигрыша команда перейдет в следующий этап Кубка России.

Также «Амкар Пермь» заявился на игры в Профессиональной футбольной лиге. Первую игру на выезде пермская команда проведет в Барнауле 20 июля, а первую домашнюю игру — 1 августа против «Тюмени».

Ранее руководство команды обратилось к болельщикам с просьбой сделать прививки от коронавируса. Согласно последним требованиям оперштаба Прикамья, к посещению массовых спортивных мероприятий допускаются только вакцинированные граждане или имеющие отрицательные результаты ПЦР-исследований, выполненных не ранее чем за 72 часа до начала спортивного мероприятия. Трибуны могут быть заполнены не более чем на 50%.

В мае 2021 года пермский футбольный клуб «Амкар Пермь» получил лицензию Профессиональной футбольной лиги. Руководство «Амкара» рассказало о планах команды на первый сезон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем