Тонкая талия и каблуки: откровенное интервью с 34-летней эффектной главой поселка о работе и личной жизни
8 февраля 2023, 11:00
Гость
8 февраля 2023, 12:10
"Татьяна не скрывает, что с ее приходом 90 % сотрудников администрации уволились, но в основном по обоюдному желанию." - дальше можно не читать
Гость
9 февраля 2023, 14:52
А почему? Что не так? Разве не Вы всегда и по любому поводу ругаете власть? Пришел новый человек, разогнал тех, кто пригрелся в администрации и не хотел работать. Что же в этом плохого? Или для Вас просто важно быть несогласным со всем?
Гость
8 февраля 2023, 12:53
Нормально так. Городом любой может руководить, ничего сложного в этом нет.
Гость
8 февраля 2023, 19:31
34 года? пошутили? ей лет 50 минимум
Гость
8 февраля 2023, 20:31
Очередная "эффективный менеджер" припала к кормушке. В чём новость-то?
Гость
8 февраля 2023, 23:35
А чего не показали талию
Гость
8 февраля 2023, 13:29
Вопросов нет. Но не мой типаж. Мой с голубыми глазами, русыми волосами, волосы прибраны, платок на голове.
Гость
8 февраля 2023, 14:07
"знаем таких..юбка длинная, а трусы кожаные!"
Гость
8 февраля 2023, 11:13
Красивая
Гость
8 февраля 2023, 13:18
Сочувствую вам, когда понятие красоты извращено, что скажешь...
Гость
8 февраля 2023, 13:55
Гость
8 февраля 2023, 13:18
Сочувствую вам, когда понятие красоты извращено, что скажешь...
Извините меня, конечно же Ваше мнение-истина в последней инстанции. Не смею спорить.
Гость
8 февраля 2023, 12:09
Для умной женщины красота не порок. Представьте есть и такое сочетание - красивая и умная. Эта женщина соответствует. Она красивая и умная! Умная и красивая!
Гость
9 февраля 2023, 10:32
Амбициозная. Есть цель - добиться показателей хороших и двинуть дальше, например, руководить городом, районом и т.д. Подняла планку - вот людей и "ушли с работы", кто работал по-старинке. Никакого, я так поняла, дресс-кода руководителя, сама себе имидж-мейкер, стилист, визажист, вот люди и прицепились к внешности.... Ну а в общем, если у жителей положительные отзывы о работе и посёлок развивается и процветает, так какие тогда вообще вопросы? Молодец.
Гость
8 февраля 2023, 12:33
ей бы поломойкой поработать
Гость
9 февраля 2023, 10:33
Не надо завидовать)))
Гость
9 февраля 2023, 10:34
Зависть мучает? А, если бы на каблуках полы мыла - ей бы в стрип-клуб на шесте крутиться?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
745мм 90%Тонкая талия и каблуки: откровенное интервью с 34-летней эффектной главой поселка о работе и личной жизни