7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

17 апр 2019 в 18:44

Браво! Эти чинуши сами бы покатались на своих пересадках зимой. Бестолочи.

худрук
17 апр 2019 в 18:48

Депутаты так решили. Они когда последний раз общественным транспортом пользовались? Почему не спросить у простых граждан, которые их выбирали?

Гость
17 апр 2019 в 18:55

Надо ещё лампочки накаливания заставить население вернуть обратно.

17 апр 2019 в 18:56

Сплошное идиотство. Одни дипломники МБА в администрации работают?

Недовольный
17 апр 2019 в 19:02

В мр Крохалева раньше было два автобуса (63 и 72) и 4 троллейбуса. А теперь остаётся два автобуса! Прекрасные изменения!

Мастер на все руки
17 апр 2019 в 19:02

Поздравляю Вас,жители Перми!"Какая забота Вас окружает!"

17 апр 2019 в 19:28

Они автобусы то не смогли купить, эффективность на лицо, а ещё хотят транспортную сеть менять. Бездарные чинуши, не способные за 10 миллионов автобус купить. Полные .......

коля
17 апр 2019 в 19:50

Ну, а что вы хотели от Гаджиевой?

17 апр 2019 в 20:23

Пермь хотят расселить, но так чтобы люди сами уехали отсюда?

Ооооо
17 апр 2019 в 20:31

Ничего не создали, только разрушают. Зачем жителям Перми такие управляющие городом работники. Как нам избавится от этих неадекватных оптимизаторов?

Троллейбус.
17 апр 2019 в 20:32

В городе уже дышать нечем от этих автобусов... Идиотизм.

Пермяк
17 апр 2019 в 20:34

В Перми что онкологию победили ? Меняют троллейбус на автобус который даже при нулевом выбросе потребляет кислород для сжигания топлива (((( У власти враги !!!

17 апр 2019 в 20:39

это вредительство надо остановить!

Фото пользователя
17 апр 2019 в 20:40

Троллейбус не выгоден? Так и автобусы от администрации города будут не выгодными. Сколько народу занимается перекладыванием бумажек в Горэлектротрансе? А им зряплату платить надо. И, подозреваю не 10-15 тысяч. Их что за ворота? Да сейчас... не поверю... Так что безмозглые чиновники осуществляют идиотские реформы.

17 апр 2019 в 20:42

в прокуратуру заявление направлено, уничтожение троллейбуса ухудшает положение граждан Перми!

экономист
17 апр 2019 в 20:44

Сэкономят немного денег на благоустройство ... Москвы, и обороноспособность страны. Выполнят за всех план по минимизации текущих затрат в условиях санкций. Губернатор запишет в свой актив-пассив к развалу Амкара пермский троллейбус. Доколе? Непорали?

17 апр 2019 в 20:48

это преступление против города и горожан
впрочем далеко не первое

медь с контактной сети и моторов сдать в цветмет хотят?

17 апр 2019 в 20:50

вот только на этом они не остановятся, на следующий же день заголосят про убыточность и несовременность трамвая, порушат все, их надо гнать из города

сверху
17 апр 2019 в 20:55

Если вы об отсутствии эстетики в контактной сети троллейбуса, то не стоит беспокоиться. Сопли из проводов в центре Перми повсеместно свисают на 50-100 м от дома к дому, пересекая проспекты и целые площади . Живу на верхних этажах, готов сделать исполнительную съёмку. Получится чёрный квадрат:)

Татьяна
17 апр 2019 в 21:05

Интересно ,если трамваи встанут, что происходит зимой часто, например №6, то до Революции доехать можно, а дальше то на своих двоих до Велты топать? Никакой логики и удобства для жителей не вижу. Если убирать троллейбус, то нужно взамен на этот же маршрут пускать автобус. Вообщем приехали.

Город 342
17 апр 2019 в 21:18

Наверное кто изобрёл троллейбус воскреснет и разберётся с этими господами по своему )))

Макс
17 апр 2019 в 21:32

Вы что тут власть критикуете? Щас всем дадут по двушечки. Троллейбусы, трамваи, автобусы нужно убирать из города, чтобы господам не мешать ездить на машинах!
Зачем вам ездить по городу, если работы все равно нет.

Гость
17 апр 2019 в 22:03

В СССР да и в перестройку, никому даже в голову прийти не могли такие бредовые идеи,
чтобы уничтожить троллейбусы и железную дорогу.

17 апр 2019 в 22:24

Во всем мире увеличивают долю электротранспорта, а в Перми его уничтожают! Мы, благодаря нашим "благодетелям" движемся в каменный век.

Гость
18 апр 2019 в 00:05

Надо убрать эти дурацкие троллейбусы,чтобы неповадно было,пассажиров по дорожным ямам возить,ой!..до сих пор моя попа болит.

Пермячка
18 апр 2019 в 00:26

Кто вообще, когда слушал мнение народа? Убрать чинуш с депутатами, от них тоже никакого толку, только одни убытки!

Сосед
18 апр 2019 в 04:41

Кое-кто видимо решил "переплюнуть" Герострата.

Евгений
18 апр 2019 в 08:30

Город теряет очередной признак (атрибут) мил ионного города

Безысходность
18 апр 2019 в 08:36

Вы посмотрите на ютюбе чем они на работе занимаются, и на их лица, не обезображенные интеллектом! У них одна забота - оптимизировать, чтоб сэкономить, чтоб получить премию! А то что при этом страдает народ - им плевать! Потому что всегда, если что, на сэкономленные деньги, можно свалить на Кипр, и тебе за это ничего не будет! Терпим дальше, что я могу сказать! Вот когда реально все вырастет настолько, что даже на бичик не останется, только тогда мы перестанем писать комменты и поднимим свои 5-е точки!

123
18 апр 2019 в 08:44

Это голову сломать можно! Где надо пересесть на другой маршрут, на какой маршрут можно попасть по тому же билету? Транспортом пользуюсь редко, а сейчас вообще пешком ходить буду

Гость
18 апр 2019 в 09:13

По не подтверждённым данным власти рассматривают идею полностью отказаться от городского транспорта...Запустить вместо этого по улицам "Тук-Туки" и "Моторикши".

Чиновник
18 апр 2019 в 09:32

Добирайтесь как хотите - мне безразлично!

ямямм
18 апр 2019 в 09:35

Чо делать то будем?..

Гость
18 апр 2019 в 09:45

Что на маршруте Парковый - Садовый отменили правило дублирования маршрутов?

Бомж-Колядун
18 апр 2019 в 10:19

Раз власть плюёт на народ, народ должен плюнуть на такую власть. Без народа они сдохнут.

Артём
18 апр 2019 в 10:48

Ещё один город делает крупную транспортную ошибку, видимо так и не хотят перенимать мировой транспортный опыт

18 апр 2019 в 11:10

сталина на них нет, простигосподи

Мама
18 апр 2019 в 11:17

Почему убрали троллейбус номер 1 с ул. Соловьева???

Мама
18 апр 2019 в 11:19

Почему убрали троллейбус номер 1 с ул.Соловьева????

18 апр 2019 в 13:24

Гагарин: "Поехали"
пенек: "приехали"

18 апр 2019 в 14:45

"Сейчас в Перми есть всего два троллейбуса № 13"
А КТО ЭТО УСТРОИЛ?
когда 13й ходил по нормальному маршруту было мнгого единиц, это востребованный маршрут был
кто привел его искусственно с такое состояние!?

18 апр 2019 в 17:27

Я ИХ НЕ ВЫБИРАЛ

Gav
18 апр 2019 в 19:26

Сеть маршрутов складывалась постепенно, а они хотят одним махом всё перекроить, основываясь на теоретических расчётах (М.Кис, по-моему, по образованию связан с математикой). Не получилось бы по пословице "Гладко было на бумаге..."

Сохатый
20 апр 2019 в 13:20

Руки прочь от рогатого !

Короткое замыкание
20 апр 2019 в 13:33

К осени мы услышим новое нанопредложение ! Перейдём по чутким руководством от элетротяги на угольную,от электричества в доме на керосин и свечи )))) оптимизация называется ! Один директор одна лампа 😁

Тролебас
20 апр 2019 в 13:38

Пермяки,прощевайте! Как мог-служил !!! Простите,если шо .Приезжайте в Березники,покатаемся !

Ирина
7 мая 2019 в 22:31

Где петиция которую необходимо подписать за отмену этого закона? Надо бороться с этим. Как будем добираться до домов. И так с пересадками, трамваев толком нет. Ни чего не ремонтируют. Одно обдирательство.

18 мая 2019 в 20:47

Не смешите!!! Новый маршрут автобуса N30))), который отменили лет несколько назад)))) Отменить, чтобы потом ввести))) показать как министерство замечательно заботиться о своих гражданах. Смешно и позорно толочь воду в ступе. Администрация людей за дэбилов считает не стесняясь.

Гость
30 июн 2019 в 16:29

Вот я думаю, когда же над народом перестанут издеваться, а?

житель Перми
2 сен 2019 в 13:19

А вы видели, что ходит по маршруту 75 ? Что может заменить старый вонючий сарай, у которого на панели приборов горят все аварийные лампы, включая тормозов? Ходят редко, часто из-за поломок пропускают рейсы. Ездят вообще не по расписанию, минут на 5 - 10 раньше.