16 января суббота
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

9 янв 2021 в 11:02

А в следующем году будем ремонтировать асфальт на улице Уральской и трамвайные рельсы перенесём.

Гость
9 янв 2021 в 11:35

Жаль, думал совсем уберут этот ретротранспорт.

Злой пермяк
9 янв 2021 в 12:19

Что-то в новости ничего не сказано, как людям после закрытия трамвайной ветки предлагается добираться с 1905 года. Может, автобус какой-то будет или что? Или впихивайтесь в те, что есть, которые и так битком по утрам? Впрочем, ничего нового от властей, все ими создаваемые проблемы (как бы решение в интересах населения) население должно решать самостоятельно... Браво.

ОТВЕТИТЬ
Рабочий посёлок
9 янв 2021 в 13:06

На Уральскую просится шестиполосное движение с двумя выделенными полосами для общественного транспорта ! Трамваи там вообще не нужны ((((Верните троллейбусы !!!Три подземных перехода и эстакада над 1905 года !

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 янв 2021 в 13:57

Как закроют?как ездить теперь на работу?какие замены будут?до остановки советской армии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 15:00

А ещё и электричка закрыта!

Старый коммунист
9 янв 2021 в 15:02

На удобства простых людей внимание не обращается. Эти люди воспринимаются как помеха успешному освоению крупных средств бюджета.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 15:06

Мотовилиха встанет в пробках

ОТВЕТИТЬ
Горожане
9 янв 2021 в 15:19

Уберите совсем трамваи в центральных районах! Болгары, Лобаново, Сылва, Хохловка!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 16:46

Надо ещё начать ремонт трамвайных путей от площади Дружбы до Пермской ярмарки(от цирка до Дружбы сделали),на следующий год от Ярмарки до Старцева.....Когда закончится ремонт трамвайных путей,надо будет начинать по новой от цирка до Дружбы и так по кругу без конца😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 18:02

Зимой? Ремонт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 18:03

Нужно же спасать транспортную реформу и убытки московских перевозчиков.

Гость
9 янв 2021 в 18:50

Ремонт - это здорово. И трамвай - транспорт будущего и тренд мировой. Нужно бы ещё продлить линию дальше в Запруд. Но подумайте, пожалуйста, как полгода ездить людям с Грачёва и Ивановской. Там большой массив жилой. Все пользовались трамваем. Это очень напряжённо на 10 месяцев выключать транспорт. Нужно пустить автобусы по КИМ и Анри Барбюса.

ОТВЕТИТЬ
Ива-1
9 янв 2021 в 20:27

А если подумать! Пустить автобус от АДминистрациии района ,по Ивановской,Свердлова,Уральской и к Цирку по кругу ,Ким,Ивановская ...Тысяче людей ежедневно ходить на остановку в Рабочий посёлок !!! И обратно (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 21:03

Те же тормоза с руками не из плеч будут делать, что и первый участок Уральской, Крупскую и северную дамбу?

Гость
9 янв 2021 в 22:47

Рельсы до левшино тяните

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 23:37

В автобусах толчея, заражаться придётся.!!! Никто за этим не следит! А трамвая ходили чистые, людей немного! Можно было ,действительно, сохранять дистанцию )автобусов очень мало!! Мест там меньше, чем в трамваях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 00:36

Кто мешал делать,когда все сидели на самоизоляции и что там полгода делать

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 03:10

Сделайте тогда автобусные остановки вблизи недоступных трамвайных остановок Ивановская и Грачева!!!!
А лучше новый маршрут!!! Ведь и так в часы пик все существующие автобусы переполнены!!!

10 янв 2021 в 05:11

Лет на 5-6 закрыли... Революцию/ Компросс 3 года делали. Вот и прикиньте их скорость работы... Может и на 10 лет.

10 янв 2021 в 11:33

И как мне на дачу добиратся? И с дачи. Про автобусы ни слова не сказали. А 63 пустили не понятно куды.

10 янв 2021 в 11:59

Как доехать с Висима до школы на Ленина? Зачем ремонт зимой делать? Опять эти дятлы уничтожают всё живое, как надоели эти новаторы

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 янв 2021 в 13:48

Шик Блеск Красота! Только в ноябре сдали этот участок! И снова копаем! Напомню ремонт шол в течение полугода!Куда идут деньги честных людей!?

ОТВЕТИТЬ
Регион59
10 янв 2021 в 13:50

Крупскую не доделали, а уже Уральскую "взрывают".

Опыт Москвы по ликвидации парковочных карманов на Компросе и Крупской видимо будет продолжен на Уральской - "радуйтесь" владельцы магазинов, сейчас к вам вообще ни кто ездить не будет!

Екатерина
10 янв 2021 в 14:00

Дополнительный транспорт в замен трамваев по их маршруту будут пускать интересно?! Как добираться до работы?
Ещё зимой... нашли время!
Ремонт это конечно хорошо, но всегда все ни для людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 21:40

а нельзя весь город закрыть?

11 янв 2021 в 09:50

испоганят же все, превратят старейшую трамвайную улицу с брусчаткой и ажурными опорами в убожество типа революции

Гость
11 янв 2021 в 10:31

Когда-нибудь, очередной московский оператор заинтересуется и пермскими трамваями, как это уже случилось с автобусными перевозками, водопроводом, теплосетями и т.д.
Так глядишь, к его приходу как раз всё и обновят за бюджетные деньги.
Как считаете, возможен для Перми подобный сценарий?

Гость
11 янв 2021 в 12:20

По какому графику будут работать трамвайи от цирка по Перми 2