Дороги и транспорт В Перми с 1 ноября запустят автобусы до ЖК «Погода»

В Перми с 1 ноября запустят автобусы до ЖК «Погода»

Также изменятся еще 5 автобусных маршрутов и несколько остановок

Автобус № 33 будет заезжать в ЖК «Погода»

В Перми с 1 ноября изменится работа 6 автобусных маршрутов. О предстоящих корректировках сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта.

С 1 ноября автобусы, которые следуют по маршруту № 33 в сторону Города Сердца, будут заезжать в ЖК «Погода». Новая остановка «Улица Сапфирная» обеспечит транспортную доступность новой застраиваемой территории с центром краевой столицы.

На новую остановку автобусы будут заезжать только в одном направлении

Помимо этого, с 1 ноября изменится работа автобусных маршрутов № 10, 28, 29, 59 и 44. Также ранее мы уже рассказывали, что с 1 ноября в Перми изменится расположение нескольких автобусных остановок. Все подробности с наглядными схемами доступны по ссылкам.

— За работой городского пассажирского транспорта ведется постоянный мониторинг через датчики учета пассажиропотока и единую систему оплаты проезда. Также в департамент поступают обращения от жителей, — рассказали в пресс-службе дептранса. — Проводя анализ поступивших данных, специалисты производят локальные корректировки действующей маршрутной сети города.

Пассажирам напоминают, что для вопросов и обращений работает телефон горячей линии 250-25-50. Вся актуальная информация о работе общественного транспорта доступна на сайте МКУ «ГорТранс» и в «Яндекс.Картах».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем