Дороги и транспорт Изменение маршрутной сети С 17 июля по 6 августа автобусы пяти маршрутов поедут в объезд Средней дамбы в Перми. Карта

С 17 июля по 6 августа автобусы пяти маршрутов поедут в объезд Средней дамбы в Перми. Карта

Показываем, как организуют работу общественного транспорта на период перекрытия движения

Работа пяти автобусных маршрутов изменится на три недели из-за перекрытия Средней дамбы

В Перми с 17 июля по 6 августа будет закрыта для движения всех видов транспорта Средняя дамба. На время проведения ремонтных работ изменится путь следования пяти автобусных маршрутов: № 4, 36, 55, 63 и 67. Показываем, как организуют работу городских автобусов.

Маршрут № 36 поедет по Северной дамбе, а № 4, 55 и 67 — по Южной

Автобусные маршруты № 4, 55 и 67 вместо Средней дамбы будут перенаправлены на Южную дамбу. Временно автобусы будут курсировать по улице Николая Островского и бульвару Гагарина, после чего — возвращаться на привычные пути следования.

Автобусный маршрут № 36 будет перенаправлен на Северную дамбу. Между улицами Лебедева и Революции автобусы будут курсировать по улице Николая Островского.

Автобусный маршрут № 63 будет разворачиваться на остановке «Поликлиника имени Павла Пичугина»

Автобусный маршрут № 63 на период запрета движения по Средней дамбе будет укорочен. Временной конечной для автобусов этого маршрута станет остановка «Поликлиника имени Павла Пичугина».

В ближайшее время будет опубликовано подробное расписание на период временного объезда автобусами закрываемой на ремонт Средней дамбы. Вся актуальная информация о работе общественного транспорта доступна в «Яндекс.Картах».

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем