RU59
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Перми

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

сев.

735мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Ласточке» на маршруте от Перми до Екатеринбурга добавили две остановки

10 декабря 2022, 16:50
Ну, Шаля понятно (непонятно, почему её не было), но ВИЗ - то зачем? Он же в трёх километрах от ж/д вокзала, в городской черте! Пусть начнут с Северки, далее везде..............
Гость
10 декабря 2022, 16:58
Да, Шаля обязательно должна была быть,
Гость
11 декабря 2022, 05:58
Если СВжд считает, что вагоны ездят полупустыми, то уберите два вагона, но не отменяйте поезд! Между двумя мегаполисами должно быть скоростное безопасное сообщение! Поездки на проходящих поездах не самый лучший вариант.
Гость
11 декабря 2022, 09:40
только мегаполисы отменены
Гость
11 декабря 2022, 16:24
Какой вы наивный человек с коммунистически -- социалистическим складом ума.. Да Вас бы на кафедру научного коммунизма. Коммунизма не было, а научный был. Как суслик из ДМБ.
Гость
12 декабря 2022, 05:06
Для тех, кто в танке: вагонность электропоездов модели ЭС2Г «Ласточка» конструктивно изменять невозможно.
Гость
11 декабря 2022, 10:41
Так ещё больше цены поднимите, чтобы рентабельность повысить))) В сентябре 2021 билет стоил 595 руб, потом за год подняли в ТРИ раза, при значительном падении уровня жизни. Никаких скидок студентам. Позорище, если отменят этот поезд между двумя крупными городами
Гость
10 декабря 2022, 13:24
ласточка постепенно превращается в ...трамвай.
Гость
10 декабря 2022, 16:59
И это здорово! Это нужно людям!! На каждом полустаночке живут люди!
Гость
11 декабря 2022, 17:15
Гость, у неё были шансы превратиться в пермский троллейбус, но что то не сложилось.
Гость
10 декабря 2022, 15:01
Так её ж отменили
Гость
10 декабря 2022, 16:35
Вы через строчку что ли читаете? Или только заголовки?
Гость
11 декабря 2022, 09:37
Гость
11 декабря 2022, 09:37
Вы через строчку что ли читаете? Или только заголовки?
просто иногда
Гость
10 декабря 2022, 18:11
Для тех кто не знает - ВИЗ - это типа нашего остановочного пункта " Дзержинская".
Гость
11 декабря 2022, 09:37
Уведомил
Гость
11 декабря 2022, 16:42
Гость
11 декабря 2022, 16:42
Уведомил
Так я вижу,вы дальше Шамар не были.
Гость
11 декабря 2022, 23:03
Скоро Ласточка превратится в обычную электричку и будет тормозить на всяких километрах...
Гость
11 декабря 2022, 08:34
Ласточка сообщение Пермь- Екатеринбург хотела прекратить перевозки из за малого количества людей.Почему мало? Да потому что цена очень высокая для такого расстояния.Лачточка сообщения Магнитогорск - Челябинск стоит гораздо дешевле,а расстояние по километражу одинаковое и всегда полно пассажиров.Это очень классный пассажирский транспорт.Сделай её дешевле и народ будет ездить постоянно.С точки зрения семьи , свозить детей в аквапарка по ценам какие сейчас,это просто не по карману.
Гость
11 декабря 2022, 09:41
ага дешевле, и жить также нищенски как Вы?
Гость
11 декабря 2022, 10:15
Ирина., везти 10 часов (туда-обратно) детей в электричке так себе удовольствие.
Гость
11 декабря 2022, 19:16
на автобусе из магнитогорска дешевле и быстрее
Гость
10 декабря 2022, 21:51
Виз - это Таганский рынок. Кто еще сомневается в сущности и назначении денег.
Гость
11 декабря 2022, 09:38
А что такое таганский рынок? При чем тут деньги?
Гость
11 декабря 2022, 10:34
Гость
11 декабря 2022, 10:34
А что такое таганский рынок? При чем тут деньги?
а раньше Ласточка мимо забора с надписью "Таганский..проезжала мимо . А сейчас там остановка. С одной стороны путей -ВИЗ, с другой - Таганский..
Гость
10 декабря 2022, 23:28
Успокойтесь. Деньги не бесконечны. А до новых выборов еще есть время.
Гость
11 декабря 2022, 09:39
а где у Вас выборы?
Гость
10 декабря 2022, 22:17
Когда была ПАРМА была остановка и в Шамарах.
Гость
11 декабря 2022, 10:29
А
Гость
11 декабря 2022, 22:43
Раньше же были эти остановки, зачем отменяли?