Зима В «Дедморозим» сделали онлайн-игру в тайного Деда Мороза. Так пермяки смогут помочь тяжелобольным детям

В «Дедморозим» сделали онлайн-игру в тайного Деда Мороза. Так пермяки смогут помочь тяжелобольным детям

В игре его можно одевать в разную одежду

Деду Морозу можно подобрать разные аксессуары

Пермский благотворительный фонд «Дедморозим» и дизайн-студия «Да» создали новогоднюю игру, где нужно стать членом клуба тайных Дедов Морозов. Это поможет тяжелобольным детям.

Чтобы принять участие в игре, нужно перейти по ссылке и создать своего уникального героя, выбрав его внешность, прическу, детали образа. Например, можно надеть на голову Деду Морозу пиратскую шляпу или маску Бэтмена, а над головой у него повесить диско-шар.

— Клуб тайных Дедов Морозов собирается только раз в год, — такое приветствие видят посетители сайта с игрой. — Зачем? Чтобы помочь детям с тяжелыми заболеваниями. Без тебя в этом деле не справиться! Если ты попал на эту страницу, значит точно способен на чудеса. Чтобы поддержать всех детей, которые ждут помощи клуба, нужно собрать 21 тысячу Дедов Морозов до 31 декабря.

Каждый Дед Мороз и детали его внешности имеют цену. Когда вы создадите своего героя, можно будет поделиться суммой, равной стоимости персонажа. Деньги пойдут на лечение подопечных фонда «Дедморозим». Кому именно поможет участник, он узнает из секретного письма, которое придет ему на электронную почту.

Ранее мы публиковали 10 способов, которыми пермяки могут помочь другим людям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем