Город Народная премия 59.RU Пермскому бизнесу предлагают накрутить голоса в Народной премии 59.RU — объясняем, почему не стоит соглашаться

Пермскому бизнесу предлагают накрутить голоса в Народной премии 59.RU — объясняем, почему не стоит соглашаться

Редакция против накруток, видит их и готова дисквалифицировать тех, кто ими пользуется

Участникам Народной премии 59.RU предлагают накрутить голоса. Мы не рекомендуем соглашаться на такие предложения — это чревато дисквалификацией

Номинантам Народной премии 59.RU начали приходить сообщения с предложениями помочь победить в народном голосовании за лучший пермский бизнес. Предупреждаем — рассылку таких сообщений ведут люди, никак не связанные с 59.RU.

Руководителям компаний, участвующих в Народной премии 59.RU, стали приходить сообщения с текстом: «Здравствуйте, могу помочь выиграть в конкурсе! Если не доверяете, готов сделать 5–10 голосов пробных» или «Добрый день! Помогу одержать победу в Премии. Голосуют реальные люди, со своих учетных записей. Если интересно, напишите».

Такие сообщения с предложениями накрутить голоса рассылает не редакция 59.RU, а люди, пытающиеся заработать на желании номинантов одержать победу в Народной премии. Пользоваться услугами по накрутке мы настоятельно не рекомендуем. У редакции есть технические возможности отслеживать такие накрутки. Если накрученных голосов немного, мы не учитываем их при подсчете результатов, а если накрутка носит регулярный характер, редакция имеет право дисквалифицировать участника, то есть исключить его из голосования.

Мы выступаем за честное народное голосование, без накруток и советуем бороться за победу, завоевывая сердца клиентов: предлагая им классные товары, услуги, оказывая отличный сервис.

Кстати, совсем недавно мы рассказывали, чего ждут пермяки от супермаркетов, кофеен, ресторанов и медицинских клиник — эту информацию компании могут использовать, чтобы стать лучше. А еще мы писали, какие акции (вот первая и вторая часть подборки) придумал бизнес, чтобы мотивировать пермяков голосовать за него.

Еще не знаете, кто вошел в шорт-лист Народной премии и как проголосовать за любимые компании? Переходите по ссылке, чтобы узнать об этом.

Мероприятие проводится при поддержке губернатора Пермского края и проектного офиса «Пермь 300».

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем