потому что у вас токсичные сотрудники на компросе работали
к которым не было желания возвращаться
Гость
3 августа 2025, 16:32
Перекрасяться и дальше будут вести деятельность по названием шерстистый мамонт.
Гость
3 августа 2025, 11:09
Все это шаурмячечные только травят народ. Культ еды дома должен быть.
Гость
3 августа 2025, 07:26
да уж. очень знаменитая прям такая знаменитая что ни кто не знает что за столовки такие.
Гость
2 августа 2025, 20:52
Есть много кафе и ресторанов, работающих более 20 лет, это малоизвестных заведение не проскществовало и трёх лет, зато сколько нытья от специально обученных ныть...
Гость
2 августа 2025, 21:36
>> Есть много кафе и ресторанов, работающих более 20 лет
Например?
Гость
2 августа 2025, 23:07
Гость
2 августа 2025, 21:36
>> Есть много кафе и ресторанов, работающих более 20 лет
Например?
Августин, халва, каза миа
Гость
2 августа 2025, 20:30
легендарная сеть, помню час в очереди стоял.
Гость
2 августа 2025, 20:00
Ну да, ооочень популярные кафе. О которых никто не знает.
Гость
2 августа 2025, 17:13
>известная сеть
Я, например, впервые слышу. И конечно, все заведения сети были в центре города, что ли многом говорит
Гость
2 августа 2025, 16:32
Пермский край в отношении малого бизнеса едет летом на санях. Все закрывается. АУСН в Пермском крае ввести не могут. Хотя все наши соседние области и республики ввели, а это большая экономия для нас в бухгалтерском учете и отчетности. Все становится тухлым!!!!!
Гость
2 августа 2025, 21:58
Бухгалтер узколобый написал о своих проблемах в отрасли, и заключил за всех. Что все закрывается? Куда малые предприниматели тех же Белых слонов денутся? Перезапустятся с теми же сегодняшними читателями и продолжат заниматься тем , что только и умеют.
Гость
2 августа 2025, 23:36
Гость
2 августа 2025, 21:58
Бухгалтер узколобый написал о своих проблемах в отрасли, и заключил за всех. Что все закрывается? Куда малые предприниматели тех же Белых слонов денутся? Перезапустятся с теми же сегодняшними читателями и продолжат заниматься тем , что только и умеют.
Зайди в Евразию, Чкаловский, Мебелево и т.д. Все увидишь своими глазами
Гость
3 августа 2025, 07:58
Гость
2 августа 2025, 23:36
Зайди в Евразию, Чкаловский, Мебелево и т.д. Все увидишь своими глазами
Евразия - стала неинтересна покупателям сразу как только пришли сети типа строительный двор, появление леруашки просто выбило табуретку. Щас Евразия просто ещё один лабаз где можно посмотреть стройматериалы за дорого.
Чкаловский, тот что окуклился ещё в жирные годы, тот что на парковом ничуть не поменялся все то же хамоватое отношение к покупателям, грязь и неудобство
Мебелево - не знаю что там щас. Раньше это была обитель спекулянтов по перепродаже ящиков из ДСП за очень, очень дорого. Конкуренты с Васильева и уж тем более дома дом по крайней мере не такие жадные, ценник за аналогичное пониже будет. Аналогично с Евразией после появления икея или хофф кормить барыг из мебелево может только паталогически ленивый невменяемый человек
Гость
2 августа 2025, 15:31
Это ещё не сложные времена, но власть над этим работает и скоро они наступят
Гость
2 августа 2025, 15:15
Широко известная сеть. Широко известная в очень узких кругах
Гость
2 августа 2025, 15:12
Жаль...мне очень нравилась и кухня, и атмосфера...Спасибо вам, ребята...
Гость
2 августа 2025, 14:42
смутные и тяжёлые времена в России наступают для Большинства Жителей России и для Народа России при правлении нынешней неадекватной власти в России!
Гость
2 августа 2025, 19:42
Да уж лет тридцать как наступили
Гость
2 августа 2025, 20:50
Перестань ныть, ты всё равно не в России, откуда знаешь что у нас на самом деле.
Достижения
Свой среди своих