перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Свекровь и муж-военный отобрали у пермячки и ее детей единственное жилье, но суд отменил решение о выселении

8 августа 2023, 17:37
Не может так поступать военнослужащий, это дискредитация ВС! А если серьёзно - зачем переписывать на свекровь, другой родни у женщины совсем не было? Зачем вообще была эта мутная схема, пожалела тысячу рублей на юриста? Если уж переписывала без денег, почему не взяла расписку, что фактических денег не получала? В ДКП есть строчка "Деньги в сумме..... рублей получены полностью", если она их не получила, а подпись поставила, то сейчас она на что надеется???
8 августа 2023, 13:32
очень долго суды тянутся
Гость
8 августа 2023, 15:25
Очень долго женщина терпела.
Гость
8 августа 2023, 20:11
Ибо нефиг на инородцев смотреть, а не то что жить с ними!!!!
Гость
9 августа 2023, 10:48
"Житель Кудымкара (Пермский край) через суд заставил бывшую жену обеспечить ему беспрепятственный доступ в их совместную квартиру. Экс-супруга уехала с детьми жить в другой город, поменяла замок и не дала ключ истцу, сообщается в решении на сайте Кудымкарского городского суда. «Суд решил обязать ответчика не чинить истцу препятствий в пользовании жилым помещением. Передать истцу дубликат ключей от квартиры и обеспечить беспрепятственный доступ в нее», — говорится в решении. В суде мужчина рассказал, что переехал на съемное жилье после конфликта с бывшей супругой, в ходе которого ему были нанесены побои. Через некоторое время его бывшая жена с детьми отправились в Москву, и тогда мужчина решил вернуться в свое жилье. Однако он не смог попасть домой, так как ответчик сменила замки, а также выбросила все его личные вещи". Но о таких случаях 59ру, подчеркивая свою позицию по отношению к мужчинам даже во время СВО, не пишет...
Гость
10 августа 2023, 10:51
такие у нас нынче суды "самые гуманные " !!! детей на улицу выгоняют !!!