Культура В Перми ищут массовку старше 50 лет для съемок в новом фильме Любови Мульменко

В Перми ищут массовку старше 50 лет для съемок в новом фильме Любови Мульменко

Съемки фильма «Фрау» начнутся в августе

Съемки фильма «Фрау» пройдут в Пермском театре оперы и балета 6 августа с 15:30 до 18:00

В Перми ищут людей для массовки на съемки фильма Любови Мульменко «Фрау». Об этом написал Пермский театр оперы и балета во «ВКонтакте».

В августе в Перми начнутся съемки фильма Любови Мульменко «Фрау». Пермячка известна как режиссер и сценарист фильмов «Дунай» (18+) и «Купе номер 6» (16+). В июне для съемок в новом фильме уже искали локацию — двух-, трехкомнатную «сталинку» с «интеллигентным» интерьером, лоджией и ванной, желательно совмещенной с санузлом.

— «Фрау» — это фильм о любви, его герои переживают свои внутренние кризисы, каждый — по-своему, — рассказали в июне корреспонденту 59.RU в «Пермской кинокомиссии». — Любовь специально писала его для провинциального города и заявляла, что будет снимать его именно в Перми.

Сейчас для съемок ищут массовку — нужны люди от 50 лет и старше. Съемки пройдут в Пермском театре оперы и балета 6 августа с 15:30 до 18:00. Для того чтобы принять участие, нужно отправить свое фото, дату рождения и Ф.И.О. в Viber, WhatsApp или Telegram по номеру телефона: 8 (922) 363-61-10 (Рамис).

Любовь Мульменко — выпускница филфака ПГНИУ. Ее фильм «Купе номер шесть» (16+) выиграл Гран-при основного конкурса 74-го Каннского кинофестиваля, а американский еженедельник Variety включил Любовь Мульменко в список из 12 российских талантов, имеющих самые большие перспективы в мировом кинематографе в 2021 году. В том же году «Купе номер 6» (16+) номинировали на «Золотой глобус», а чуть раньше эта же картина попала в лонг-лист «Оскара».

Ранее мы рассказывали, что в Сети появился трейлер фильма «Сердце Пармы» (16+), снятого по роману писателя Алексея Иванова, долгое время жившего в Перми. В фильме снялись известные актеры — Федор Бондарчук, Евгений Миронов, Сергей Пускепалис, Роза Хайруллина и другие.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем