Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подрядчик устранит замечания пассажиров к новым остановкам в Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
5 фев 2021 в 00:13

Почему нельзя установить нормальные остановки, которые будут защищать от ветра и осадков?

4 фев 2021 в 23:54

Самая большая проблема города на сегодняшний день - это остановки.

ХС А
5 фев 2021 в 00:17

как всегда -Чинуши не виноватые, Предпринимателей по бороде ,рабов на улицу...

Гость
5 фев 2021 в 07:16

Мне только одному кажется, что у нас новый надзорный орган - губернатор? Помимо УФАС, прокуратуры...

5 фев 2021 в 07:37

А кто подрядчик?
Насколько это юрлицо аффилировано с предыдущим губернатором.
В меня закрадываются смутные подозрения, что история та же, что и с
НКО, где единственный допустимый поставщик был непосредственно приближен к Разрушетникову.

гость
5 фев 2021 в 08:21

По этим остановкам ещё М. Решетников высказывал на каком-то совещании Л. Гаджиевой, что они не способны защитить пассажиров от дождя (учитывая наш климат)....

Фото пользователя
5 фев 2021 в 00:01

Ладно чиновники не могут работать Ну уж остановки делали рабочие И здесь стало проступать тупость в работе Похоже капитализм испортил пролетариев

гость
5 фев 2021 в 09:46

А киоск падла обратно вернулся - перекрашенный. Все беды Перми от киосков.)))

Пассажир 14
5 фев 2021 в 12:06

Ждали автобус на Ленина,в центре города,глянули на павильон этот изнутри ...Грязь кругом,скамейки не мылись наверное с момента установки((( Про перефирию что говорить,их там за частую просто нет (((

Гость
5 фев 2021 в 14:38

Самойлов ушёл а дело его живет. Опять не конкретное должностное лицо виновато, а «подрядчик». У них месяц назад женщину придавило на тротуаре, никто до сих пор не понёс наказания, а оказывается ещё остановки не по ГОСТу, то есть тоже потенциально опасные. В этом городе администрация вообще за что-то отвечает?

5 фев 2021 в 21:44

Один из самых главных недостатков остановок, да и не только, отсутствие отдельной доски для объявлений, уже через день вся остановка обклеена листовками и рекламой.

Гость
5 фев 2021 в 22:31

В Костарево новые остановки установили в полуметре от проезжей части дороги.