Город Для пермяков создали Telegram-канал с информацией о кастингах на съемки в фильмах и сериалах

Для пермяков создали Telegram-канал с информацией о кастингах на съемки в фильмах и сериалах

Предложения публикует пермская кинокомиссия

В Прикамье довольно часто проходят съемки фильмов, и в массовых сценах приглашают участвовать местных жителей. Эти кадры, например, со съемок «Сердца Пармы» под Губахой

Пермская кинокомиссия создала канал в Telegram для тех, кто хочет участвовать в съемках массовых сцен в фильмах и сериалах, которые снимают в регионе.

— В связи с увеличением кинопроектов в Пермском крае мы решили создать телеграм-канал, посвященный объявлению всех актуальных кастингов и наборов актеров массовых/групповых сцен, — сообщает пермская кинокомиссия в соцсетях.

В Telegram-канале есть не только информация о кастингах, но и инструкция о том, как попасть в базу актеров кинокомиссии. Сейчас, например, там есть два актуальных кастинга: на съемки в фильме «Чувства Анны» (18+). Ищут молодых людей азиатской внешности и среднего телосложения до 30 лет, а также девушек старше 18 лет с очень пышными формами, готовых предстать перед камерой обнаженными. Кстати, на главную роль в фильме утвердили актрису Анну Михалкову.

Ранее мы рассказывали о том, как сейчас живет мальчик из Лысьвы, которого заметили в кафе и пригласили на главную роль в фильм «Подельники».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем