перейти к публикации

28 ответов к публикации

«Чуть не погибла по вине авиакомпании». В Турции пермячка два раза упала в обморок из-за раскаленного самолета

Гость
2 июля 2024, 14:47
каждый год одно и тоже, народ травится ротавирусом от канализации в море и падает в обмороки из-за задержке рейсов. От такого отдыха требуется еще 2 дополнительных полноценных отдыха
Гость
2 июля 2024, 15:00
Глубинный, одичалый народ стал, наверное.
Гость
2 июля 2024, 15:32
Гость, это ж Турция, там каналью в море не сливают днем.
Гость
2 июля 2024, 15:28
Уговорили, в жаркую Турцию не поеду, на Белом море буду отдыхать!
Гость
2 июля 2024, 15:53
Сначала сидят на жёстких диетах, доводят себя до анорексии и обезвоживания, потом удивляются, почему мой организм такой слабый и не переносит жару!
Гость
2 июля 2024, 17:58
Видимо, у вас с головой не в порядке, раз такой вывод сделали. Представьте себе, что не все переносят жару и духоту!
Гость
2 июля 2024, 18:46
Гость
2 июля 2024, 18:46
Видимо, у вас с головой не в порядке, раз такой вывод сделали. Представьте себе, что не все переносят жару и духоту!
Если человек не переносит жару и духоту, зачем за этой жарой и духотой ехать в Турцию? В данном случае лучше выбрать Баренцево море!
Гость
2 июля 2024, 20:54
Гость
2 июля 2024, 20:54
Если человек не переносит жару и духоту, зачем за этой жарой и духотой ехать в Турцию? В данном случае лучше выбрать Баренцево море!
а что делать..деньги нужны
Гость
2 июля 2024, 14:39
Кондиционер они бы и не смогли включить при не заведенном двигателе,случай далеко не первый)))
Гость
2 июля 2024, 14:59
И все-равно прут, непробиваемые какие-то.
Гость
2 июля 2024, 16:30
беременная поди...
Гость
2 июля 2024, 16:41
Гость, неделя!
Гость
2 июля 2024, 15:38
Если бы мне было так плохо, то снимал бы я ролики?
Гость
2 июля 2024, 15:55
а ведь мама говорила что надо в Дубай лететь, там богатые арабы и самолёты не чартерные сараи (сарай тут в значении по русски. а не турецкий дворец)
Гость
2 июля 2024, 18:00
Как-то давно после приземления в аэропорту Перми нас часа 2 держали в самолёте на солнце, без проветривания, без вентиляции и без включенного кондиционера. Авиакомпания была наша, родная. Все живы и здоровы в результате оказались. Только шутили : здравствуй, Родина.
Гость
2 июля 2024, 20:56
Чуть не считается
Гость
3 июля 2024, 01:22
Весь самолёт выдержал, и только одна упала в обморок. И не единожды. А подруга вместо того, чтоб скорую вызвать, видосики снимает. Весь аэропорт, говорит, подруге воду давал - а сама не смогла водичку купить, дорого в аэропорту.
Гость
2 июля 2024, 15:10
Госсподи, да всем наплевать как там и что у нее
Гость
2 июля 2024, 17:19
Золотые слова
Гость
2 июля 2024, 15:09
Да хоть 100 раз причем тут авиакомпания?
Гость
2 июля 2024, 15:36
Гость,
Гость
2 июля 2024, 14:46
штош вы такие слабенькие, а еще пермячки.
Гость
2 июля 2024, 17:17
Похолили ее там знатно в Турции))
Гость
2 июля 2024, 19:49
Если больная - сиди дома! Одни стонания. Пейте меньше перед вылетом, и все нормально будет.
Гость
2 июля 2024, 23:37
Нефиг мотаться по всяким Турциям !
Гость
2 июля 2024, 15:10
Пусть хоть помрет там, никакого дела нет, абсолютно
Гость
2 июля 2024, 16:23
Летают всякие,со скрытыми болезнями,потом жалуются на самолёт.
Гость
2 июля 2024, 16:44
неча шляться по турциям