перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Это я в своем розовом кабинете в качестве начальника»: 27-летнюю чиновницу из ХМАО затравили за «откровенное» видео

9 августа 2023, 02:09
Да конечно, в выходной сверхурочно работать вышла, очень смешно
Гость
8 августа 2023, 16:03
Главное, что мэр города так и не объяснил по каким характеристикам он себе заместителя выбирал! Конкурс проводил поди.
Гость
8 августа 2023, 16:15
Ну да, конкурс проводил...в сауне.
9 августа 2023, 00:23
Читать умеете? Она не заместитель мэра, а заместитель начальника отдела управления капитального строительства. До зам. мэра от этой должности очень неблизко.
Гость
8 августа 2023, 20:23
Куда же нормальные то люди деваются? Как чиновниками стали, так все короли и королевишны, забывшие, что пользуются всём и вся за НАРОДНЫЕ деньги???!!!!
Гость
8 августа 2023, 22:02
Вывеску осталось сменить у организации....на при...он
Гость
8 августа 2023, 22:04
А "король то голый",вот и вся суть такого сотрудника
Гость
9 августа 2023, 07:41
Какое то предвзятое отношение к женщинам. 25 летний мужик начальник никого не смущает, хотя чудят не меньше.
Гость
10 августа 2023, 18:25
Но эта женщина явно не по своей основной профессии трудится. Как она выглядит как себя ведёт... неужели у нас появились учебные заведения, выпумкающие представительниц этой древней профессии??? Сегодня может быть и такое,...
Гость
8 августа 2023, 16:16
Просто уволить надо такую особу, в трудовой книжке сделать соответствующую запись, пусть идёт оленей пасти.
Гость
8 августа 2023, 17:14
Таким "чиновницам" самое место на каторге.
Гость
8 августа 2023, 18:33
пассажиры общества
Гость
8 августа 2023, 23:43
Что делать ? Что делать? ...Завидовать!
Гость
9 августа 2023, 20:38
В комментариях прямо охота на ведьм. Какие люди завидущие стали и злые. Отличный способ отвлечения от реальных проблем... (это я про публикацию если что)
Гость
10 августа 2023, 15:06
Ещё надо поговорить о тех, кто таких девиц выдвигает на должности, подписывает приказы о назначении. Резюме её интересно узреть. Будут ли наказываться покровители таких "работниц"??? Ведь тех и других все больше становится, судя по их собственным видео и различным публикациям