Политика Выборы губернатора Прикамья 2020

Избирком зарегистрировал четырех кандидатов в губернаторы Прикамья

Александр Репин не смог пройти муниципальный фильтр, в предоставленных им подписях нашли нарушения

Выборы губернатора пройдут с 11 по 13 сентября

Избирательная комиссия Пермского края зарегистрировала четырех кандидатов в губернаторы. Документы подавали пять человек, но один из них не прошел муниципальный фильтр.

Сегодня, 4 августа, в 11:00 состоялось заседание краевой избирательной комиссии, где регистрировали кандидатов в губернаторы. Четыре кандидата продолжат претендовать на этот пост: самовыдвиженец врио главы региона Дмитрий Махонин, глава краевого отделения КПРФ Ксения Айтакова, представитель «Патриотов России» Евгений Козлов и лидер фракции ЛДПР в краевом ЗС Олег Постников.

Владелец холдинга «Сатурн-Р» Александр Репин от партии «Справедливая Россия» не прошел муниципальный фильтр. Избирком нашел нарушения в подписях муниципальных депутатов. У Репина должно было быть 102 достоверные подписи, а у него осталась только 101.

Если вы все еще не знаете или забыли о том, кто эти люди, которые претендуют на пост губернатора края, прочитайте нашу сборку — здесь мы рассказываем о кандидатах. Выборы будут проходить с 11 по 13 сентября, уже сейчас можно сменить участок для голосования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем