Дороги и транспорт В Перми из-за ремонта ограничат движение по улице Крупской

В Перми из-за ремонта ограничат движение по улице Крупской

Также изменится маршрут движения трамвая № 7

Капитальный ремонт Крупской проводили в 2019 году

В Перми с 11 апреля начинается капитальный ремонт улицы Крупской и площади Дружбы. В связи с этим изменится движение транспорта.

— Подрядная организация ЗАО «Микма» начнет работы на четной стороне улицы Крупской от улицы Лебедева до площади Дружбы уже 11 апреля, — сообщили в администрации города. — Движение будет ограничиваться по полосам, а значит, не потребует полного перекрытия улицы и позволит проводить ремонтные работы без приостановки движения автомобильного транспорта.

Также с 11 апреля по 25 августа изменится движение трамвайного маршрута № 7 станция Пермь-2 — ОАО «ВРЗ». Из-за ремонта Крупской трамвай будет следовать по маршруту станция Пермь-2 — микрорайон Висим.

Ремонт на четной стороне улицы продлится до 27 июля. Затем с 28 июля по 25 октября будет ограничено движение автомобилей по нечетной стороне улицы.

Во время ремонта планируется переустроить сети водопровода и канализации, заменить трамвайные пути и контактную сеть, обновить наружное освещение, асфальт и бордюрный камень. Также будут переустроены тротуары, построены велодорожки, восстановлены газоны.

Ранее стало известно, что раньше времени начнется ремонт путепровода на улице Светлогорской и ремонт улицы Краснополянской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем