Дороги и транспорт В Перми изменили расписание восьми городских маршрутов

В Перми изменили расписание восьми городских маршрутов

Работу автобусов и трамваев скорректировали по просьбам пассажиров

ГорТранс подготовил изменения расписаний на основе полученных от пассажиров обращений

В Перми изменили расписание семи автобусных и одного трамвайного маршрута. Корректировки в графики движения городского общественного транспорта внесли на основании пожеланий, которые поступают от пассажиров в адрес Департамента транспорта.

В частности, первый рейс автобусного маршрута № 60 от остановки «Детский дом культуры имени Кирова» по будням теперь будет отправляться на 7 минут раньше — в 06:23. Время спецрейсов автобусного маршрута № 77, которые следуют до железнодорожной станции «Лёвшино», синхронизировали с изменившимся расписанием поездов дальнего следования.

Помимо этого, у трамвайного маршрута № 2 по будням в вечернее время большинство укороченных рейсов, которые следуют из Осенцов до депо, продляют до конечной остановки «Стахановское кольцо». С 19 февраля по просьбам сотрудников Пермнефтеоргсинтеза по выходным будет добавлен рейс от остановки «Станция Осенцы» в 19:10.

Также незначительные корректировки времени коснулись нескольких отправлений автобусных маршрутов № 47, 51, 58, 63 и 64. Общий интервал движения и количество рейсов при этом остались без изменений.

Актуальная информация о работе общественного транспорта, в том числе его расписание, отслеживание в реальном времени и построение оптимальных маршрутов, доступны в «Яндекс.Картах». Обращения с просьбами о внесении изменений в расписание пассажиры могут направлять на адрес электронной почты Департамента транспорта Перми dt@gorodperm.ru.

Ранее мы рассказывали, что по просьбам пассажиров в Перми изменили конечную остановку у автобусного маршрута № 4.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем