Дороги и транспорт «Доуправлялись чинуши!»: начальник пермского дептранса читает отзывы об их работе на камеру и реагирует на критику

«Доуправлялись чинуши!»: начальник пермского дептранса читает отзывы об их работе на камеру и реагирует на критику

Анатолий Путин прокомментировал негативные высказывания о работе общественного транспорта

Анатолий Путин руководит департаментом транспорта Перми с 2019 года

Общественный транспорт Перми стал популярной темой для дискуссии как рядовых жителей города, так и политиков, активистов и общественных деятелей. Причиной тому стали масштабные изменения в 2020 году, которые произошли в рамках транспортной реформы муниципального транспорта.

На нашем портале, а также в социальных сетях комментаторы оставляют как эмоциональные, так и предметные замечания к работе автобусов и трамваев. На некоторые из них, особенно во «ВКонтакте», периодически отвечают сотрудники городской пресс-службы, которые либо уточняют информацию, либо передают ее для работы подразделениям мэрии по их компетенции.

Редакция 59.RU предложила начальнику департамента транспорта администрации Перми прочитать выдержку популярных комментариев, в которых собраны негативные отзывы о работе отрасли пассажирских перевозок в нашем городе. Как Анатолий Путин реагировал и комментировал высказывания пермяков – смотрите в нашем видео.

Комментарии Анатолию Путину мы заранее не показывали

Ранее в прямом эфире с начальником департамента транспорта Перми мы разбирались в причинах и целях изменения тарифного меню, которое произошло с 10 января. О дальнейших планах развития городского транспорта в начале года говорили в Общественной палате Прикамья, а также в ОНФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем