перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Перми началась подготовка к установке главной новогодней елки

1 ноября 2020, 11:04
А новый год 2021 разрешат встречать? А отмечать???
Гость
1 ноября 2020, 15:01
Слава Богу, в городе не только нытики живут, ещё есть много людей ( в основном дети конечно) кто любит и ждёт этот прекрасный праздник! Ждём елочку!
Гость
1 ноября 2020, 12:51
Не понятно: опять новая елка? Что каждый год теперь новая будет? И ещё непонятно: зачем в нынешней ситуации тратить деньги на всякие крытые постройки в округе (лавочки, кинотеатры)? Зачем провоцировать народ на массово собираться? Потом будут приниматься меры об ограничении сбора людей не больше какого то количества и другие. Тогда зачем тратить зря деньги? Не лучше ли их направить на благое дело: в больницы для приобретения оборудования, лекарств и тд. Почему бессмысленно тратим деньги? Праздник, конечно, прекрасный и его все любят, елка это прекрасно, но лишнее, чем , практически не воспользуются, не нужно и возводить.
Гость
1 ноября 2020, 11:50
а почему елка, должна быть большая маска
Гость
1 ноября 2020, 12:22
А че так поздна, я к этому светлому празднику печень ещё с сентября загатавливаю
Гость
1 ноября 2020, 12:34
Елка на которой 31 будет пусто только смотреть издалека грустное зрелище
1 ноября 2020, 11:17
"елки" - это ель или ёлка?
Гость
1 ноября 2020, 11:32
Вот так бы заранее готовились к осеннему обострению по КВ.
Гость
1 ноября 2020, 11:36
Построят , чтобы «не пущать» ? Зачем провоцировать людей на массовые гулянья ? Странно всё ...
Гость
1 ноября 2020, 13:11
Оказывается, вот он был о чем -.режим повышенной готовности. А мы думали это о КВ
Гость
1 ноября 2020, 14:07
музыканты приедут и дед мороз ,в маске будут?? в общем много вопросов ......................
Гость
1 ноября 2020, 15:20
Полезная покупка для города. Больницы уже обновили, можно и елку обновить
Гость
1 ноября 2020, 18:28
кому война, кому мать родна
Гость
1 ноября 2020, 21:04
Где елка то? Не здоровые фантазии властец по Фрейду елкое не являются ... за это боженька Содом с Гоморой покритиковал чуток!
Гость
1 ноября 2020, 23:34
Нынче то можно и поскромнее тратиться на ёлку,опять не погулять на эспланаде будет,то погода не та,то реставрация,то ВИРУС!!!!