перейти к публикации

43 комментария к публикации

«Байконур» и «Марсианский сад»: в Перми построят космические ледовые фигуры

1 ноября 2020, 18:14
Может один год без ледового городка обойдёмся? А деньги в медицину вложить.
Гость
1 ноября 2020, 18:20
Самое время о городке думать. Режим повышенной готовности к новому году. Потом городок растает и все кубометры с весенней водицей смылись, ни просчитать, не проконтролировать. Ну кто же нас, народ спросит, столпам важно ? А потом кредит берут в половину бюджета края
Гость
1 ноября 2020, 18:45
Может, лучше купить антибиотики и другие лекарства, потратить эти миллионы на медпомощь?..
Гость
1 ноября 2020, 20:47
Построили в прошлом году городок. Как всегда, вбухали миллионы. И что? Стоял большую часть времени закрытым из-за погоды. Так миллионы растаяли грязной водой. Может, не надо "марсианских" изысков. а поставить пару скульптур из трамбованного снега, как в былые времена, Деда Мороза и Снегурочку, и штук десять горок, классических, разной высоты - на радость детишкам и взрослым! А деньги в связи с тяжкой обстановкой на медицину пустить! Вот это было бы решение, которое поддержат жители!
Гость
1 ноября 2020, 19:06
распил
Гость
1 ноября 2020, 18:42
Пир во время чумы..
Гость
1 ноября 2020, 18:50
Не надо! Вложите эти деньги в инфекционную больницу.
Гость
1 ноября 2020, 18:53
Идиотизм процветает! для кого строить собрались!!! собиратся нельзя, толи еще будет!!!!
1 ноября 2020, 20:42
Ноют денег нет , сделайте городок поскромнее .
Гость
1 ноября 2020, 18:55
Похоже в этом городе надо строить на только инфекционную больницу но психиатрическую с вип отделением.
Гость
1 ноября 2020, 21:38
Надо строить такой чтоб из космоса было видно. Чтоб марсиане офигели!))
Гость
1 ноября 2020, 20:36
Сейчас зараза больше в городе, будет городок и вся зараза будет в крае.
Гость
1 ноября 2020, 20:56
Инфекционку постройте!!!!
Гость
1 ноября 2020, 22:27
а может в этом году надо направить эти деньги на дополнительный медперсонал для лечения пневмоний у наших земляков, пир во время чумы.... оставили людей один на один с этим вирусом.
Гость
1 ноября 2020, 23:12
Если ледовые городки строят по цене домов - значит это кому-нибудь надо 🤑
Гость
2 ноября 2020, 08:11
А, может, лишний КТ приобрести городу , лекарства и тесты??? Тем более массовые скопления народа запрещены!
Гость
2 ноября 2020, 01:44
Городок и елка должны быть по той простой причине что психологически это будет успокаивать и веселить даже вид издалека на праздно убранную ель и огоньки надо обязательно сделать по ярче меньше синего депрессивного больше желтых и зеленых огонечков на елочке по наряднее .И не в коем случае не без праздника .Иначе все умрем раньше срока от уныния не дай бог.А средства на медицину обязан дать президент они есть вот пусть и помогает давно пора начать ....
Гость
1 ноября 2020, 22:24
И кто все это оплатит?
1 ноября 2020, 19:41
Построят и обнесут забором с колючей проволокой.
Гость
1 ноября 2020, 22:27
Очень своевременно😈
Гость
1 ноября 2020, 23:00
Позитивная новость!)))). (Сарказм).
Гость
1 ноября 2020, 23:07
Что-то мало в этом году планируется потратить на НГ. Бюджет мельчает?Видимо уже скоро,, пилить"нечего будет.
Гость
2 ноября 2020, 00:30
некуда деньги потратить? для кого этот городок если изоляция по COVID идёт. Прошлую зиму городок постоянно находился на ремонте (а на ремонт так же деньги нужны).
Гость
2 ноября 2020, 00:34
кто это придумал? в народное хозяйство коровам хвосты крутить. дебилизм.
Гость
2 ноября 2020, 09:58
Тестов нет, лечить людей нечем и негде, а ледовый городок будет
Гость
2 ноября 2020, 10:42
У нас власть не для народа!!! Купите уже КТ..... С каждым днем ситуация все хуже и хуже!!!
Гость
2 ноября 2020, 11:08
Да уж, власти и слуги города точно живут в каких то параллельных реальностях. Теперь понятно - в марсианских.
Гость
2 ноября 2020, 16:37
Сколько можно деньги себе в карманы складывать,этими ледовыми городками. Постройте для людей инфекционку новую. Заплатите врачам,за их труд. Сделайте на наши налоги полезное для людей,кому нужен этот городок.
Гость
2 ноября 2020, 16:44
Вы тут все против ледового городка. А если моргов в городе не хаатит? А ледовый городок уже построен. Все таки дальновидное у нас правительство. На перспективу думать начали, не то что летом
Гость