перейти к публикации

70 комментариев к публикации

В МВД рассказали, как россиян заставляют поджигать военкоматы: новости СВО за 8 августа

Гость
9 августа 2023, 01:01
Разве заставляют? По-моему, добровольцев более чем достаточно.
Гость
9 августа 2023, 08:40
Если бы добровольцев было много, не нужны бы были такие карательные законы. Лапшу с ушей сними.
9 августа 2023, 19:32
Гость
9 августа 2023, 19:32
Если бы добровольцев было много, не нужны бы были такие карательные законы. Лапшу с ушей сними.
Добровольцев для поджогов. Человек об этом пишет.
Гость
10 августа 2023, 12:36
10 августа 2023, 12:36
Добровольцев для поджогов. Человек об этом пишет.
Да тролль всё прекрасно понял, только у них задание такое - всё искажать и переворачивать, так что объяснять бесполезно.
Гость
8 августа 2023, 22:29
Патриоты всё 😂 «…Бывший аналитик Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Ларри Джонсон заявил, что российские военные за последние четыре месяца практически полностью уничтожили систему ПВО Украины. "Российские самолеты теперь могут беспрепятственно или почти беспрепятственно летать по всей территории Украины", — сказал он в интервью на YouTube-канале Judging Freedom. Джонсон также отметил, что Украине, США и НАТО нечего противопоставить РФ в вопросе противодействия воздушным угрозам, а системы Patriot оказалась неэффективными против российской армии. Кроме того, бывший аналитик ЦРУ назвал абсурдом навязчивые заявления киевского режима о сбиваемых российских ракетах. "Украина продолжает наставить на том, что она сбивает целую кучу российских ракет от гиперзвуковых до обычных ракет, но это просто ерунда, этого не происходит", – указал он...»
Гость
8 августа 2023, 23:16
Потому он и бывший...
Гость
8 августа 2023, 23:33
Гость
8 августа 2023, 23:33
Потому он и бывший...
Действующие боятся репрессий?
Гость
9 августа 2023, 04:22
Жить то на что-то надо.
Гость
8 августа 2023, 22:41
Террористично образование - Украина должно быть ликвидировано! Работайте, братья!
Гость
8 августа 2023, 23:32
Поддерживаю
Гость
9 августа 2023, 01:03
Медбратьев вызовите кто-нибудь, человеку дурно.
Гость
9 августа 2023, 01:24
Гость
9 августа 2023, 01:24
Медбратьев вызовите кто-нибудь, человеку дурно.
Не придут к тебе братья, на вашей Украине эпидемия отклонений, в больницы закрыты. «По данным европейского бюро ВОЗ, летом 2021 года Украина занимала 1-е место в Европе по психическим расстройствам. Они были зарегистрированы у 8 млн украинцев. С 2018 по 2021 год этот показатель вырос в 6,6 раз – с 1,2 млн до 8 млн человек. В феврале 2023 года ВОЗ предположила, что до 9,6 млн украинцев могут иметь проблемы с психическим здоровьем.»
8 августа 2023, 22:49
Кто-то верит в эти смешные отмазки?
Гость
9 августа 2023, 04:20
Жертв и разрушений нет! Спасибо! В гробу!
9 августа 2023, 22:15
Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад (с)
Гость
9 августа 2023, 09:14
Официальный представитель ВСУ для западной аудитории трансгендер Сара Эштон-Чирилло поделилась своим откровением: «В чëм разница между нами и ими? Кроме того, что мы под этим флагом сражаемся за свободу, а они - за тиранию и диктатуру? В том, что мы люди, а они - нет» Но разумеется, нам предлагают верить, что нацизма на Украине нет.
Гость
9 августа 2023, 10:14
Так люди и правда на соседей не нападают. В чём он не прав-то?
Гость
9 августа 2023, 10:38
Гость
9 августа 2023, 10:38
Так люди и правда на соседей не нападают. В чём он не прав-то?
А зачем же тогда украинцы нападали в 40-х годах на Польшу, в 90-х на Чечню, а в 20-х этого века на Донбасс? А американцы, зачем нападали на Ирак, Ливию, Сирию, Афганистан, Югославию?
Гость
9 августа 2023, 11:19
Гость
9 августа 2023, 11:19
А зачем же тогда украинцы нападали в 40-х годах на Польшу, в 90-х на Чечню, а в 20-х этого века на Донбасс? А американцы, зачем нападали на Ирак, Ливию, Сирию, Афганистан, Югославию?
Что я сейчас прочитала? Нет, я это правда прочитала? Куст альтернативной истории из дурдома. Украина в 40-х была в составе Союза и ни на кого нападать не могла. В 90-х я что-то не припомню украино-чеченской воны - русско-чеченские две штуки было. А в 20-х на Донбасс Гиркин напал, так он вроде не украинец. Проспись.
9 августа 2023, 08:17
Сами военкоматы и заставляют
Гость
8 августа 2023, 22:49
Жаль что пермяки почти это не читают, сейчас можно было бы напихать украинским агентам по самые помидоры, пока до них не дошёл сигнал.🤣
Гость
8 августа 2023, 23:17
Пермяки читают. Над вами - парой лахтоботов - ржут вовсю. А где у вас Рыболов? Без него как-то вяло у вас пошло.
Гость
9 августа 2023, 00:27
Гость
9 августа 2023, 00:27
Пермяки читают. Над вами - парой лахтоботов - ржут вовсю. А где у вас Рыболов? Без него как-то вяло у вас пошло.
И много ты пермяков опросил в миллионном городе?
9 августа 2023, 05:10
Гость
9 августа 2023, 05:10
И много ты пермяков опросил в миллионном городе?
А когда они кого-то опрашивали?
Гость
9 августа 2023, 09:06
Для внимательных, хронология заявлений зели про контрнаступление: 1. Полгода обещал, что вот сейчас-сейчас как покажем! В Крыму буду рапанов есть с песочком! 2. Как наступление началось и в первые же пару дней принесло огромные потери – отрицал его факт, сколько мог; 3. Спустя пару недель признал. Но начал рассказывать про неимоверное количество батальонов еще в запасе; 4. Через 2 месяца стал признавать, что все-таки идет не по плану. 5. Примерно неделю назад заявил, что теперь все по-взрослому и они вводят в бой все резервы. Результаты при этом остались те же. Так что все идёт по плану Байдена- «до последнего украинца»
Гость
9 августа 2023, 10:13
Всё полная чушь. Украина всегда соблюдала информационную тишину. А дезинформировать врага - это вообще военная классика. Зеленский - президент воюющего государства и имеет права вешать врагу на уши любую лапшу. Откуда ты знаешь, о чём он со своими друзьями по телефону разговаривает?
Гость
9 августа 2023, 10:35
Гость
9 августа 2023, 10:35
Всё полная чушь. Украина всегда соблюдала информационную тишину. А дезинформировать врага - это вообще военная классика. Зеленский - президент воюющего государства и имеет права вешать врагу на уши любую лапшу. Откуда ты знаешь, о чём он со своими друзьями по телефону разговаривает?
А семьи десятков тысяч погибших за послание полгода украинцев в курсе, что их родные в целях дезинформации умерли?
Гость
9 августа 2023, 11:21
Гость
9 августа 2023, 11:21
А семьи десятков тысяч погибших за послание полгода украинцев в курсе, что их родные в целях дезинформации умерли?
Дезинформируют только тебя, причём со всех сторон. А украинцы за Родину погибают - с этим-то даже ты не поспоришь.
Гость
8 августа 2023, 23:48
Россиян не надо засталять
Гость
9 августа 2023, 01:18
Совесть заставляет и интернациональный долг
Гость
9 августа 2023, 08:41
Какой долг? У нас и такой вырос? о-моему, это мне государство должно - за те налоги, которые я всю жизнь плачу.