Криминал В Соликамске подожгли продавщицу В Соликамске арестовали мужчину, который поджег продавщицу в магазине

В Соликамске арестовали мужчину, который поджег продавщицу в магазине

У пострадавшей женщины 35 процентов ожогов тела, вертолетом ее доставили в Пермь

На записи видно, как женщина пытается сбить пламя, а нападавший сбегает с места происшествия

Суд Соликамска вынес решение поместить в СИЗО мужчину, который поджег продавца в местном магазине. Женщина находится в тяжелом состоянии. Момент нападения попал на записи камер наблюдения. В отношении мужчины возбуждено дело о покушении на убийство с особой жестокостью.

Трагедия произошла 27 января в местном магазине Соликамска. На записи камеры наблюдения видно, как в торговый зал магазина заходит мужчина, продавщица пытается спрятаться от него в подсобке. Он хватает девушку и силой заталкивает внутрь подсобки. Через мгновение проем двери освещает зарево от огня. Мужчина спокойно выходит из магазина, следом бежит объятая пламенем девушка.

Продавщица получила 35 процентов ожогов тела. Сейчас она находится в ожоговом центре Перми, куда ее доставили вертолетом санавиации.

Как сообщили 59.RU в городском суде Соликамска, сегодня, 30 января, нападавшего доставили под конвоем в суд, чтобы избрать меру пресечения. Ему назначили арест в СИЗО до 28 марта.

— У него есть три дня на обжалование меры пресечения, — добавили в суде.

Ранее мы публиковали обстоятельства нападения. Причиной стали безответные чувства. Нападавший работал в этом же магазине грузчиком. У него возникли чувства к одной из продавщиц. Девушка имеет семью и отказала ухажеру. В ответ мужчина, кстати, тоже семьянин, стал высказывать угрозы убийством. Продавщица, опасаясь за свою жизнь, подала заявление об увольнении, ей оставалось работать еще три дня. Мужчина вычислил, когда в смене будет работать охранник-женщина, и совершил поджог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем