перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Над Пермью заметили летящие в ряд огни. Ученый объяснил, что это

Гость
6 июня 2024, 11:22
не зря вчера в шапочке из фольги спал. По приборам утром посмотрел: всех ночью хорошо облучили.
Гость
6 июня 2024, 12:05
Это траурный кортеж по российскому космосу. Батут и понты не сработали.
Гость
6 июня 2024, 12:52
Гость, желудь будешь?)
Гость
6 июня 2024, 13:12
Сальные мрии тут не расточай. Полы у панов еще не домыл, иди домывай.
Гость
6 июня 2024, 14:06
А сколько ещё таких "Рогозиных" по министерствам и отраслям вред стране приносит... С таким - враги не нужны, сами всё развалим.
Гость
6 июня 2024, 14:47
Да ну!
Гость
6 июня 2024, 12:07
А чем может ответить росия? полетом крыши главы государства?
Гость
6 июня 2024, 14:03
Можем бахнуть, весь мир в труху, но потом. Созидать не наше.
Гость
6 июня 2024, 15:41
Ладой калиной ,смартфоном Аврора ,больше пока к сожалению нечем -с.Но мы стараемся в следующем веке мы обязательно догоним и перегоним Зимбабве у нас амбиций и странной Гордыни много.
Гость
11 июня 2024, 12:48
Гость
11 июня 2024, 12:48
Ладой калиной ,смартфоном Аврора ,больше пока к сожалению нечем -с.Но мы стараемся в следующем веке мы обязательно догоним и перегоним Зимбабве у нас амбиций и странной Гордыни много.
исчо Луну успешно отбомбили !!!
Гость
6 июня 2024, 12:13
SpaceX Илона Маска создает сеть из сотен спутников-шпионов для американской разведки
Гость
6 июня 2024, 17:16
Да, хотят у нашего царя дворец отнять.
Гость
7 июня 2024, 15:13
Это кортедж царя
Гость
12 июня 2024, 09:43
это врядли !!! не тот уровень !!! батуты так не летают !!!
Гость
6 июня 2024, 11:13
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Гость
6 июня 2024, 12:03
В психушке день открытых дверей? Вас выпустили сегодня?
Гость
6 июня 2024, 12:35
А на небо-то смотреть можно, параноик вы наш?
Гость
7 июня 2024, 00:17
Эх... Вот и выросло поколение... Не знают основ, ушли от корней.
Гость
6 июня 2024, 13:57
Это западная высокоразвитая цивилизация космос осваивает, не пугайтесь.
Гость
6 июня 2024, 19:23
😲
Гость
6 июня 2024, 22:15
А вы то сами что можете для страны, только обсуждать других похоже тут!
Гость
6 июня 2024, 23:07
один стратег все это знает
Гость
7 июня 2024, 12:56
Все потуги на луну - бредовые. Там плюсовые днём и минусовые температуры ночью температуры огромных значений. Ни один живой организм не выдержит! Учёные лукавят и выкачивают деньги!
Гость
9 июня 2024, 22:28
разве Starlink выходит на геостационарную позицию?
Гость
6 июня 2024, 16:02
Это Журавли Баскервилей