Здоровье Всё о коронавирусе «Ковид повержен»: депутат гордумы Перми Илья Лисняк выздоровел от коронавируса

«Ковид повержен»: депутат гордумы Перми Илья Лисняк выздоровел от коронавируса

До сих пор от COVID-19 лечится губернатор Прикамья Дмитрий Махонин

На лечении Илья Лисняк находился более двух недель

Депутат Пермской городской думы Илья Лисняк выздоровел от COVID-19. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

На лечении Илья Лисняк находился более двух недель. Ранее депутат сообщал, что не чувствует запахов, у него кашель и высокая температура. Одновременно с Ильей Лисняком был госпитализирован и его друг, депутат Добрянской думы Марк Коробов. У обоих диагностировали коронавирусную инфекцию.

О своем выздоровлении Илья Лисняк сообщил вчера в соцсетях.

— Ковид повержен, — написал депутат. — Неделя тщетных попыток домашнего лечения, полторы недели больничного интенсива с уколами да капельницами — и вируса в организме моём не осталось. Бегу к семье с ништяками.

Коронавирусом заболели многие пермские чиновники. В их числе министр территориальной безопасности Виктор Батмазов, глава Добрянского округа Константин Лызов. Также инфекцию обнаружили у депутата гордумы Перми и директора Дворца детского и юношеского творчества Натальи Росляковой. Ранее мы писали, что инфекцией переболели депутаты Владимир Плотников и Александр Филиппов.

Также COVID-19 подтвердился у главы региона Дмитрия Махонина. Зампредседателя Пермской гордумы Алексей Грибанов тоже заразился COVID-19. Кроме того, коронавирусную инфекцию диагностировали у игроков молодежки БК «Парма» и ФК «Звезда». Также COVID-19 обнаружили у четырех сотрудников Театра-Театра и двух сотрудников Театра оперы и балета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем