перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Пермьстат: уровень заболеваемости пневмонией в Прикамье увеличился почти в два раза

Гость
1 ноября 2020, 12:21
А ПОТОМУ ЧТО ХОЛОДНО, СЫРО И ГРЯЗНО!! Потому что солнца нет! Кругом валяются использованные маски, налита моча, разный мусор!!
Гость
1 ноября 2020, 12:43
Пневмония всегда была, есть и будет. Так же как и смертность от нее.
Гость
1 ноября 2020, 14:38
Двусторонней пневмонией третью неделю уже. Сразу была частичная потеря обоняния, вроде теперь восстановилась. Температура 2 дня была за 39, 3 или 4 дня ровно 38,5, был как в тумане. Кт мне не делали. После где дней через 5 сделали флюорлграфию, позавчера ещё одну, и в конце той недели сказали ещё прийти. Антибиотики, которые трудно было купить, но успел, повезло купил, думаю помогли. Суть в другом, по первой флюрографии написали высокая степень ковида. На тесты на ковид не направили почему то. Пошёл сдал сам платно тесты на антитела, коронавирус Дж и м свыше 10, т.е. болел коронавирус ом и может болею. Звоню в поликлинику позавчера, что делать, идти можете приходите. Короче позавчера принёс результаты, взяли Пцр, жду звонка. Ладно вот я на своей машине ездил в поликлинику, но все равно ездил, сам проходил ылюроглафию, везде очереди, часа по 3 на все. Плюс ходил по аптнкам. Короче, никакого алгоритма за эти полгода эпидемии не разработано, властям оценка 2.
Гость
1 ноября 2020, 10:39
В чем различия Ковид и пневмонии не объяснили!? И от от того и от другого смертность, но раньше до оптимизации от пневмонии смертность была ниже!
Гость
1 ноября 2020, 15:38
Рай близко...Французы занимаются любовью, русские пьют Водку ,а евреи идут к другому доктору....
Гость
1 ноября 2020, 18:50
Чем дольше будем носить маски, тем самым убивая свои легкие и свой иммунитет, тем дольше будем болеть. Столько людей по улице ходит в масках, о чем думают, непонятно.
Гость
1 ноября 2020, 10:33
Это кошмар, я переболел и до сих пор трудно думать.
Гость
1 ноября 2020, 11:45
Сейчас вместо каронки пневмонию и ОРЗ ставят, ну типо плато у нас
Гость
1 ноября 2020, 15:49
Увеличение диагнозов пневмония в 2 раза связано с пандемией ковида так: ставь пневмонию, реальная статистика по ковиду - повод для увольнения. Технология обкатана кремлём век назад - от испанки не пострадали, просто от тифа много померло.
1 ноября 2020, 16:28
Откуда Пермьстат берёт цифры? Кто эти цифры им подносит? До сих пор не слышал, не читал ни одного комментария ни от вирусологов, ни от эпидемиологов. т. е., это те специалисты, кто может сказать что то конкретное, и кому можно поверить. Не говорим уже о врачах. А то всё Распотребнадзор, Голикова, Попова, Малышева, Мясников. Этим людям давно уже надо, настоятельно порекомендовать заняться своими делами. Не ровен час, ещё не известно кто и что будет после Путина, так можно и на Колыме оказаться. Для освоения северных широт и трансляции пропаганды чукчам про заболевания оленей.Надоели уже со своим коронавирусом!!!.
Гость
1 ноября 2020, 19:53
Интересная закономерность:заболевших за сутки короновирусом уменьшилось, зато пневмонией увеличилось
Гость
1 ноября 2020, 21:38
Да что вы верите этим,.с неба взятым,.цифрам?! Никто в нашей стране никакую серьезную статистку не ведет, потому.что народ давно не в приоритете! Поэтому."все хорошо,прекрасная маркиза!"
Гость
13 ноября 2020, 11:26
Зато ВИЧ и сифон снизился