перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В Прикамье привезли большую партию «Спутника V». Но мобильные пункты не откроют

Гость
9 августа 2021, 14:59
Да вы сначала очередь на прививки в поликлинике уберите!!! На бр. Игатовых заходить страшно! В узеньком коридорчике люди разве что не друг на друге стоят и сидят!
Гость
9 августа 2021, 15:57
Эту страну не победить! В поликлиниках как был бардак так и остался. И куда смотрят власти.
Гость
9 августа 2021, 14:24
В пермском крае,уже 180 человек на ИВЛ
Гость
9 августа 2021, 15:17
Записались на гос услугах на прививку на определённое время пришли в 7 поликлинику по времени но у них тут свои правила всех в общую очередь принимает один врач очередь как в мовзолей,что бы привиться нужно пройти такой квэст. Все желание пропадает!!!
Гость
9 августа 2021, 14:19
А Ковивак когда привезут?
Гость
9 августа 2021, 15:42
Протесты против санитарных пропусков собрали во Франции 237 тыс. человек Всего во Франции в субботу состоялось более 150 митингов и демонстраций, самые многочисленные из них прошли в Париже, Марселе и Лионе Службы Министерства внутренних дел Франции насчитали в субботу в стране 237 тыс. участников манифестаций протеста против расширенного применения в стране санитарных пропусков. Об этом говорится в распространенном ведомством коммюнике. В стране состоялся четвертый по счету субботний день выступлений против закона об ужесточении санитарно-медицинских мер. Официальные статистические данные указывают на то, что манифестации против расширенного применения санитарных пропусков проходят во Франции в субботние дни по нарастающей. Они собрали 100 тыс. участников 14 июля, 150 тыс. 24 июля и 200 тыс. 31 июля. Теперь эти показатели были превышены. Как сообщило в субботу МВД, в ходе ряда из нынешних митингов и шествий произошли столкновения с полицией, в результате чего были легко ранены семь стражей порядка, 35 манифестантов задержаны.
Гость
9 августа 2021, 15:57
Когда можно будет выбрать вакцину как в Москве?
Гость
9 августа 2021, 18:00
"В связи с большим спросом на вакцину и одновременно большой нагрузкой на поликлиники мы вынуждены временно приостановить работу мобильных прививочных пунктов." - не логично как-то, щас нагрузка на поликлиники возрастет еще больше
Гость
9 августа 2021, 17:10
Благородное удивился, что Виталий Зверев, академик, вроде против вакцинации переболевших. И так же он считает, что давление на вирус вакцинацией массовой это типа не буди лихо, пока оно тихо? Может мутировать? Где там наша Мона лиза, прокомментируйте его высказывания, что вы по этому поводу думаете?
Гость
9 августа 2021, 15:31
Барашки, совсем логику потеряли. То ли ещё вам придумают.
Гость
9 августа 2021, 18:03
люди одумались
Гость