перейти к публикации

28 ответов к публикации

Под Пермью заметили странный объект в небе, похожий на беспилотник. Что говорят в Минтербезе

Гость
30 июня 2024, 18:51
Минтербез: мы ничего не знаем, значит ничего не было😜
Гость
30 июня 2024, 22:24
Страшно жить
Гость
1 июля 2024, 00:24
А зачем скакали?
Гость
1 июля 2024, 16:55
Не бойтесь. Пу сделал так, что страна - задворки Третьего мира. А кто на мели, тот не утонет ))
Гость
1 июля 2024, 06:21
Даёш !!! каждой деревне по зенитно-ракетному комклексу ПВО !!!!
Гость
30 июня 2024, 18:53
Это хорошо. Страх заставляет людей размышлять.
Гость
30 июня 2024, 19:01
Не размышлять, а повторять то, что им напели по телевизору. Размышлять народ умеет только через желудок. Если станет нечего жрать, вот тогда и поразмыслят.
Гость
1 июля 2024, 10:05
Гость
1 июля 2024, 10:05
Не размышлять, а повторять то, что им напели по телевизору. Размышлять народ умеет только через желудок. Если станет нечего жрать, вот тогда и поразмыслят.
В Белгородской области еще не голодают, но размышлять уже начинают.
1 июля 2024, 10:16
Гость
1 июля 2024, 10:16
Не размышлять, а повторять то, что им напели по телевизору. Размышлять народ умеет только через желудок. Если станет нечего жрать, вот тогда и поразмыслят.
Зря надеетесь ,мышления в плане нет.
Гость
30 июня 2024, 20:55
Мокиняне решали , сбивать или не сбивать ! 😁
Гость
1 июля 2024, 20:17
Гость 30 июня 2024, 20:55 при всём фарсе о вооружения , всё таки гадают что это такое ? и насчёт вооружения аналогов в мире нет , тоже пыль в глаза всем пускают, иначе бы не гадали , помнится пока гадали сбививать или нет ?,товарищь Руст сел прямо на красную площадь с дружеским визитом и доказал русские пью прямо на службе
Гость
30 июня 2024, 21:14
В мокино есть нефтеперегонный завод? Фантазеры.
Гость
30 июня 2024, 21:38
Гость, ну так если лететь с Украины на НПЗ, то как раз через Мокино получается
Гость
1 июля 2024, 11:04
Это не беспилотник в 9 утра самолёт авиакомпании Nordwind вылетел в сторону мокино а мокино находиться рядом с аэропортом самолёт летел из Перми в сочи
Гость
1 июля 2024, 12:25
Гость, мокино хоть и деревня, но самолёт видели и раньше хотя б по телевизору. тут совсем не похоже.
Гость
1 июля 2024, 14:39
привет от Зеленского
Гость
1 июля 2024, 17:39
привет от просроченного!!!
Гость
30 июня 2024, 18:44
Ахахахаха! Эксперты деревенские))) Глаза-бинокли))
Гость
30 июня 2024, 19:08
хорошо, что не сбили жители дер. Мокино
Гость
30 июня 2024, 19:44
где он сейчас?
Гость
30 июня 2024, 20:54
Комментарий огонь 🔥! 🤣🤣🤣
Гость
30 июня 2024, 21:29
обычное дело. карту кукурузных полей составляют.
Гость
30 июня 2024, 22:12
Пеликан обыкновенный парящий
Гость
1 июля 2024, 10:04
А чей это все же было то? так и не объяснили? Пуганый воробей.....
Гость
1 июля 2024, 10:54
Почему запросили комментарий в минтербезе, а не в МВД и мо?
Гость
1 июля 2024, 13:34
Мокино в крае много, район хоть бы написали.
Гость
1 июля 2024, 16:24
Летел не в Мокино, а в Мостовой, сразу были оповещена полиция.
Гость
30 июня 2024, 20:55
Я видел,написано на беспилотнике Украина!