перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Отношусь как ко взрослым — мы делаем макияж и идем на свидание». В Перми майор ОВД на пенсии учит жить ребят с синдромом Дауна

Гость
28 мая 2024, 08:26
Что значит это слово дедморозим?
Гость
28 мая 2024, 08:50
Я знаю. Читаю и слежу за их деятельностью давно. Название фонда «Дедморозим» - это история. История начала. А началась история фонда с Новогодних подарков детям обделённых в силу разных обстоятельств родительским вниманием и заботой - исполняли т.о. функцию Деда Мороза - дарить подарки на Новый год. Постепенно, с погружением в проблему, пришло понимание что детям нужно внимание постоянно, а не только на Новый год и «дедморозить» стали круглогодично. Фонд негосударственный и осуществляет свою деятельность на частные пожертвования физических и юридических лиц.
Гость
28 мая 2024, 12:54
Сходите к хорошему психотерапевту с медицинским образованием не психологу хотя бы пару раз у вас заметно внутреннее выгорание. жизнь одна. и вы у себя одна.
Гость
28 мая 2024, 13:42
Что вы их суёте везде, этих психотерапевтов! Человек счастлив, пусть даже просто так считает. Вы уже надиагностировали: выгорание, жизнь одна, вы одна... Может, это с вами что-то не так? Майор МВД разберётся без ваших советов.
Гость
28 мая 2024, 19:06
В интернате не научили мыть голову ? И специальный человек теперь за деньги проживает с инвалидами и учит их бытовым вопросам . ? 23 года майор ничего не делала , пользовалась привилегиями , на пенсию ушла и сейчас тоже пристроилась . Молодец , женщина . Квартиру получила бесплатно , билеты в отпуск , довольствие . Сейчас опекает несмышленышей . Жилье то у них есть ? Ей достанется ? Они же не могут им распоряжаться . Сумасшедшие дом на выезде . У всех лишний вес . Не двигаются вообще , сидят в телефонах , на свидания ходят 😀 . На это ум у них есть . Такие дети должны жить в интернатах , если нет родственников . Фонды -это мошенники .Создают специально , выискивают таких инвалидов и ,, опекают ‘’ .
Гость
29 мая 2024, 08:29
Гость, напрасно Вы так. Я знаю Наталью лично. очень порядочный человек и ответственный. И если не понимаете, как на деле происходят те или иные процессы, уж не позорились бы своим невежеством.
Гость
28 мая 2024, 08:55
Светлый человек эта женщина. Спасибо фонду, спасибо ей за помощь вот таким особенным подопечным, за их воспитание, и главное - за взращивание в обществе человечности и внимательного отношения к тем кто вокруг и к друг к другу! Спасибо.
Гость
28 мая 2024, 09:54
Всегда восхищаюсь такими людьми, как Наталья. Спасибо Вам! Точно знаю, что я бы так не смогла, но кто-то ведь должен. На таких людях держится мир.
Гость
18 июня 2024, 21:39
Счастливы вместе.