25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
21 сен 2021 в 20:13

Да неужели? А я-то до последнего сомневался и гадал, кто же победит!

21 сен 2021 в 19:09

Ругать чиновников и за них же голосовать?.. Ммм! Да, лизни ещё кактуса, посмотри ещё федерального канала, где всё страшно и победоносно!

21 сен 2021 в 18:58

В округах, где у людей самые низкие зарплаты, где благоустройство на нуле, единоросы набрали самый большой процент голосов ( см. Закамск)! Этим людям просто противопоказано жить хорошо, жизнь в намордниках на сечке, ячке и шрапнели их вполне устраивает.

ОТВЕТИТЬ

Нееет, только не это.. Ни одного человека не знаю, кто голосовал за ЕР.. Как такой результат «нарисовался»?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Байкер
21 сен 2021 в 18:22

Единая Россия взять может только обманом. На честных выборах она бы с треском пролетела.

ОТВЕТИТЬ
Непермякя
21 сен 2021 в 21:22

Странные какие то эти перЬмяки, кого ругают того и выбирают.

22 сен 2021 в 10:35

Что то не было слышно депутата Колчанова по вопросу застройки/незастройки стадиона Молота ! Как выборы он тут как тут .. Не знаю ни одного кто бы за него голосовал,как впрочем и за ед.Россию (((

Гость
21 сен 2021 в 22:49

полнейшая фальсификация

Гость
21 сен 2021 в 23:25

Что то не так у нас с избирательным законом.Народ перестал ходить на выборы,а действующая власть мечтает о том,что бы избирателей было,как можно меньше да хоть вообще не ходите,а мы галочку поставили,провели мероприятие и все у нас отлично.Выбирают к примеру губернатора есть врио,а кто сейчас сможет вспомнить хоть одного конкурента,а как проходили президентские выборы-смех один.Выборов то нет!

Пермяк
21 сен 2021 в 18:42

Выборы были нечестные, несправедливые и результатам я не верю

ОТВЕТИТЬ
Навал...
21 сен 2021 в 18:42

Кто в это поверит? Все сфальфицировано! Голоса просто украли, нарисовали! Кого они хотят обмянуть, народ?

22 сен 2021 в 01:45

Дорогие пермяки! Поздравляю вас с достижениями. Продолжим интенсивное движение в том же направлении с нарастающим ускорением!

Гость
21 сен 2021 в 19:22

опять? значит, опять нас ждут новые жертвы, выжженная земля и строительство курятников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 23:17

Это очень печально, что ЕР опять прошли.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 сен 2021 в 10:09

В этой стране ничего не изменится, и в нашем регионе тоже, т.к. меньшая часть пришла и отдала свои голоса, а в эту часть вошли военные, полиция, бюджетники, которые всегда голосуют за власть , а большая часть просидела на диванах и только и умеет, что трындеть-ой,мальенькая з.п! ой, плохае здравоохранение! ой. пнсии повысили! и т.д... так вам и надо! сидите дальше!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2021 в 23:18

Это очень плохо для народа обнищаем и выродимся

Партия жуликов и воров
21 сен 2021 в 18:41

Не смешите мои тапки, все шито белыми нитками!!! Если Манин был бы на столько хорош, то не стали бы расклеивать его плакаты на каждом электрическом столбе с двух сторон на районе!!! А на Машиностроителе не промывали бы мозги, что бы проголосовали за него! Интересно, почему он замгендиректора по персоналу в данной конторе и еще депутат? Когда он успевает полностью выполнять свои непосредственные обязанности на двух местах сразу?

Волшебный мир
21 сен 2021 в 21:41

Ровно 00.00 часов после объявления результатов, все обещания ер превратятся в тыкву!

комми
21 сен 2021 в 19:48

Они как еще нахимичили с этими выборами-то. Везде на первом месте в списке стояла КПРФ. А на выборах в гордуму они впереди поставили "Коммунистов России". С похожим логотипом. Вот почти 5% за них и проголосовали по ошибке. Хотя в Перми за КПРФ должны были голосовать больше всех. А оказалось меньше всех - всего 19%. Так как 5% вот так "увели". Вот так сработали.

Пенсионер
21 сен 2021 в 22:21

Я думаю сегодня можно подвести итоги выборов. Мы все понимаем, что никаких серьёзных изменений уже не будет. И партия Единая Россия уверенно победила.
И это нам может говорить это только о двух вариантах развития событий:
Или большенство граждан России жёсткие мазахисты. Им нравится когда их обворовывают, рушат страну, вывозят из страны миллиарды долларов.
Или то, что выбор граждан ничего не значит. И выборов в России не было совершенно.
Это моё личное мнение и я его никому не навязываю. Но я лично третьего варианта не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 сен 2021 в 08:26

Меня еще удивляет попадание в топ никому неизвестной партии Новые люди. Кто такие? Явно проект Кремля. И удивительно , что разнарядку им дали попасть не только в думу , но и на местах. Вот уж где подлог точно!.

Гость
21 сен 2021 в 21:54

Опросил 20 знакомых, за коммунистов 18, за едросов 1, за ЛДПР 1. Даже пенсионеры против единоросов голосовали. Нас за стадо дойных коров держат, которых меньше кормят и больше доят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 20:19

Кто голосовал за ЕР?

Гость
22 сен 2021 в 00:28

По одномандатным округам выигрывают денежные мешки.
Нужно отменять одномандатное голосование. Набрала ЕР 29%, столько их депутатов и должно быть в думе. И никак не 90%

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 21:43

Это сколько надо иметь в башке ума, чтобы выбрать тех же депутатов, которые вообще ничего не сделали для народа. Типа малютина, кузнецова и т.д. Ужас чё творится в России.

Алекс
21 сен 2021 в 22:57

Ложь, вранье и вбросы. Только так Единоросы могут получать мандаты депутатские.... при рейтинге 15-20 % они забирают большинство😠 просто смешно*** за кого людей держат😠. Давно уже избирательное право у нас забрали и да это были не выборы.😠

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 сен 2021 в 15:55

кто бы сомневался)))

игорь
23 сен 2021 в 00:43

голосуют за тех кто УКРАЛ у всех пенсию))
маразм крепчает))

Сергей
21 сен 2021 в 19:52

59.ру, перестаньте писать то, над чем будут смеяться читатели. Независимые эксперты говорят о 31-33% голосов. Это все, что они смогли собрать, используя адм.ресурс, недопуск и посадки кандидатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:43

Нищее быдло сделало свой выбор

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 19:35

3 и 18😳

ОТВЕТИТЬ
Пропало
21 сен 2021 в 21:07

паровое отопления. Сейчас эта брага гульнёт по-полной.

Гость
22 сен 2021 в 01:25

Кто-то сомневался?

Жена
22 сен 2021 в 11:23

Ходила на выборы, говорит не смотрела, коммунисты - галочка. Значит обманули ее эти спойлеры Кпрф не пойми какие коммунисты, развелось их.
Я то не ходил, примерно как Игорь считаю.

Гость
22 сен 2021 в 11:55

Едим Россию продолжит своё пиршество

Гость
22 сен 2021 в 12:20

Большинство - это больше 50%. А то, что сейчас - полный провал едра.

Гость
25 сен 2021 в 23:12

Что и следовало ожидатьШАТ ТАК И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ кТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ нАРОД КАК НЕ СЛЫ

игорь
22 сен 2021 в 00:56

самый простой способ показать что их народ ненавидит это вообще НЕ Ходить ни на какие выборы
потому что Приходящие составляют просто окно для приписок
а когда НИКОГО нет - как припишут что они для народа ИЗВЕРГИ ?

ОТВЕТИТЬ
Имя
21 сен 2021 в 18:34

кпсс и кпсс, совок не отпускает ни как.
Бег по граблям ,занимательная вещь.

Гость
21 сен 2021 в 19:11

мммм.............ну ..ну