перейти к публикации

184 ответа к публикации

Один из богатейших людей Перми, депутат Владимир Плотников получил звание почетного гражданина

28 мая 2024, 11:28
А за что ему? За то что депутат?
Гость
28 мая 2024, 23:36
Пусть народу скажут.... За что?????
Гость
29 мая 2024, 11:36
Ты не знаешь кто он?
Гость
29 мая 2024, 11:37
Вот молодежь, какие то странные у вас представления
28 мая 2024, 11:56
В том что наш город уступает и Казани, и Свердловску, хотя в советское время они были впринципе наравне, есть, наверно, и какая то заслуга и этого господина
Гость
28 мая 2024, 22:46
Наш город уступает потому, что в советское время он был закрытым городом.
28 мая 2024, 23:56
Гость
28 мая 2024, 23:56
Наш город уступает потому, что в советское время он был закрытым городом.
Не глуше Свердловска заперт был.
Гость
29 мая 2024, 00:09
Гость
29 мая 2024, 00:09
Наш город уступает потому, что в советское время он был закрытым городом.
и Киров, и Н.Новгород, и Ижевск, и Свердловск, и Челябинск были закрытыми городами. ну и что? и в советское время в вышеназванных городах к Перми относились с "лёгким пренебрежением". уровень жизни был ниже.
Гость
28 мая 2024, 10:55
позорище какое, респект одному кто проголосовал против..
28 мая 2024, 11:01
Сторожев один против проголосовал Пенс-коммунист😂
Гость
28 мая 2024, 13:03
28 мая 2024, 13:03
Сторожев один против проголосовал Пенс-коммунист😂
Г.А.Сторожев, в отличие НЕпенсов, не побоялся сказать, почему он против. И ещё довольно мягко - пусть спасибо скажут! И - да, он не повязан, как остальные "думцы", интересами бизнесов вкруговую, он кандидат технических наук, инженер-электрик в научно-исследовательском (с работой на производстве) институте!
28 мая 2024, 13:11
Гость
28 мая 2024, 13:11
Г.А.Сторожев, в отличие НЕпенсов, не побоялся сказать, почему он против. И ещё довольно мягко - пусть спасибо скажут! И - да, он не повязан, как остальные "думцы", интересами бизнесов вкруговую, он кандидат технических наук, инженер-электрик в научно-исследовательском (с работой на производстве) институте!
Дальше что? Какой толк, если де-факто товарищ только писать недовольные посты может? В чем смысл деятельности? Это не только к нему относится, в ПГД все вопросы подвязаны как раз-таки к таким вот Господинам из статьи, а не местечковых депутатсов Таковы реалии
Гость
28 мая 2024, 11:17
Осталось уточнить, откуда взялись "личные средства". И биографию в студию не помешало бы. А вообще, раньше таких лес отправляли рубить.
Гость
28 мая 2024, 16:20
таких лес рубить не заставляли. с такими договаривались, к взаимной выгоде. а "личные средства"? ну, "шестёрки" то "пахали" на "общак".
Гость
28 мая 2024, 16:43
Анекдот. Лет 30 назад. Захотел мужик поесть, зашёл в дорогой ресторан, сел, не обслуживают, вид не внушает доверия. Потом подошёл официант, говорит - ты кто такой, деньги то есть? Тот - да плотник я. Набежало официантов, директор ресторана - несут всё самое вкусное. Поел мужик - сколько с меня? Нет, нет, нет, ничего с вас не надо.
Гость
29 мая 2024, 23:18
Гость
29 мая 2024, 23:18
Анекдот. Лет 30 назад. Захотел мужик поесть, зашёл в дорогой ресторан, сел, не обслуживают, вид не внушает доверия. Потом подошёл официант, говорит - ты кто такой, деньги то есть? Тот - да плотник я. Набежало официантов, директор ресторана - несут всё самое вкусное. Поел мужик - сколько с меня? Нет, нет, нет, ничего с вас не надо.
Он не плотник
28 мая 2024, 11:34
Кто бы сомневался .
Гость
28 мая 2024, 11:22
С таким званием есть возможность в почечном квартале северного устроится в перспективе! Куда катимся, воров и бандитов такими званиями наделяют! А где ученые , медики с ковидом боровшиеся, волонтеры с Донбаса, и тд? Стыдно за Пермь, не депутаты, а овечки послушные
28 мая 2024, 12:06
Медик уже была года два назад, волонтеры вообще не интересны Почему-то до этого никто не писал, что дать звание тому же Демкину - плохо Че ворчать, Иваныч тут много кому помог
Гость
28 мая 2024, 16:05
28 мая 2024, 16:05
Медик уже была года два назад, волонтеры вообще не интересны Почему-то до этого никто не писал, что дать звание тому же Демкину - плохо Че ворчать, Иваныч тут много кому помог
кому?
Гость
28 мая 2024, 16:15
28 мая 2024, 16:15
Медик уже была года два назад, волонтеры вообще не интересны Почему-то до этого никто не писал, что дать звание тому же Демкину - плохо Че ворчать, Иваныч тут много кому помог
помог, конечно. "крестный отец" тоже помогал.
Гость
28 мая 2024, 11:56
деградация власти полнейшая...
Гость
29 мая 2024, 11:42
А вроде наоборот, власть набирает вес, раз раздает почести
Гость
28 мая 2024, 10:53
забыли кем он был?
Гость
28 мая 2024, 16:30
милицию он встречал под песню Яшки-цыгана.
Гость
28 мая 2024, 22:05
Им и остался, только с депутатским значком.
Гость
28 мая 2024, 22:05
Позор!
Гость
28 мая 2024, 11:46
Ну так сами такие вот и голосуют. Не удивительно.
Гость
29 мая 2024, 11:44
А кто там может быть таким? Одни сосунки
Гость
28 мая 2024, 11:59
Какое время, такие и почетные граждане.
Гость
28 мая 2024, 10:46
Да, одно только это многое может сказать о нашем городе)))
Гость
28 мая 2024, 10:55
Наш город. Так Пермь и его город. Он ведь тоже пермяк.
Гость
28 мая 2024, 11:01
какая страна, такие и почетные граждане
28 мая 2024, 11:09
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
28 мая 2024, 11:47
Плотников, это тот, что дербанил промышленные предприятия в дикие годы, выводил из них активы?
Гость
28 мая 2024, 13:42
Не только предприятия, а ещё и их руководителей и много кого ещё.
Гость
28 мая 2024, 16:05
Гость
28 мая 2024, 16:05
Не только предприятия, а ещё и их руководителей и много кого ещё.
первоначальное накопление капитала. наперсточники тогда "трудились в поте лица".
Гость
29 мая 2024, 09:50
Гость
29 мая 2024, 09:50
Не только предприятия, а ещё и их руководителей и много кого ещё.
Гость, он точно выводил руководителей? может топил, цементировал и. т д?
Гость
28 мая 2024, 11:55
какой поп, такой и приход!!! ужас!
Гость
28 мая 2024, 13:04
Комми "Искру" раньше печатали в подполье, а сейчас они тоже при полном Синоде.
Гость
29 мая 2024, 12:31
Гость
29 мая 2024, 12:31
Комми "Искру" раньше печатали в подполье, а сейчас они тоже при полном Синоде.
Кто про что, а вшивый про баню. Коммунистов паря уже как тридцать лет у власти нет. При них такие герои в других местах трудились на благо страны. А в нынешней капстране, как говорил один из персонажей- воровать вагонами гораздо безопаснее чем воровать велосипеды. Такие умельцы не только на плаву, но и в почете и в авторитете.
28 мая 2024, 10:49
Иваныч)
Гость
28 мая 2024, 10:58
НКВД Узбекистан 30-е гг
Гость
28 мая 2024, 10:59
Иван Гаврилыч )
Гость
28 мая 2024, 11:02
Иван Васильевич. Василий )
28 мая 2024, 19:06
Куда мы катимся🤦 Все же знают откуда он
Гость
29 мая 2024, 19:33
а вы не заметили - как он "остепенился", так и преступный мир в городе "остепенился".
Гость
28 мая 2024, 11:38
Позор позор позор😭
Гость
28 мая 2024, 16:11
Время худших
28 мая 2024, 14:39
В своё время этот депутат благополучно отдал здание "Пермодежда" по улице Ладыгина . Предполагаю ,что звание "Почетный" ему дали такие же "уважаемые" люди.
Гость
29 мая 2024, 01:35
А Циклопу, Якутенку (посмертно) и Ибрагиму зажали почетное звание? А чо так? Пацаны не поймут, не по понятиям.
Гость
29 мая 2024, 11:49
А первый то не в списке, заслуги не позволяют
Гость
29 мая 2024, 11:50
Ник.степ. отошел от дел, надо было трудится
Гость
28 мая 2024, 17:23
Меня стошнило от этой статьи.
28 мая 2024, 12:03
Не удивлен, какой город такие и почетные граждане.
Гость
29 мая 2024, 01:43
Другим здравствующим почетным гражданам Перми теперь стоило бы публично отказаться от этого звания. Из простого соображения, что честь дороже.
Гость
29 мая 2024, 11:55
Они сами без чести, а когда достойного приняли, могут под шконку
29 мая 2024, 15:15
Демкин бежит сдавать звание, когда ВИ на его др отплясывал 😂😂😂
Гость
28 мая 2024, 14:36
А что на это скажет комитет по этике городской думы и администрации? Ааааа, да-да-да, припоминаю......"какой такой комитет"? "какой такой этика-шметика"...? Сделали вид, что забыли кто это и какие "заслуги" имеет? Или настолько все в очках? Самим не стремно? А Дима - типа, тоже не в курсах, какие "пляски мыши отплясывают, когда кот из дома" по-делам?
Гость
29 мая 2024, 11:51
Так димы малолетки, откуда им знать
Гость
28 мая 2024, 15:14
Люди,ау!Очнитесь-за что???
Гость
29 мая 2024, 11:52
За то что он не прогибается, только перед вовой
Гость
28 мая 2024, 15:57
Хоть бы написали за какие заслуги. Просто так звание такое не дают же
Гость
29 мая 2024, 08:57
а пермяки знают за что😜
Гость
28 мая 2024, 23:44
За какие заслуги?????
Гость
29 мая 2024, 11:54
Так в перми надо жить
Гость
28 мая 2024, 10:58
Какой город, такие и почетные граждане , гуфсин рулит , успехи в исправлении граждан колоссальные.
Гость
28 мая 2024, 16:07
ну хоть один приличный человек в думе нашёлся из 30 "за"
28 мая 2024, 19:49
Мне было стыдно жить и оставаться в Перми.
Гость
29 мая 2024, 07:54
Главный враг
Гость
29 мая 2024, 12:25
Да не враг он, а "дитя своего времени". Подобных ему в России тысячи. Многие большие состояния основаны на криминальных деньгах. А наши власти тот передел собственности узаконили и пересматривать не собираются. Помогал он спортсменам в самые тяжёлые времена. Факт. Насколько искренне? Неясно. Может для "личной гвардии". И другим людям помогал. Когда у тех ситуация критическая, ничего плохого в этом нет. Кстати, в литературно-киношных произведениях герои-"авторитеты" тоже помогали людям: Корлеоне (за бугром), Лавр (у нас). А про теперешнее звание? Конечно, не по делу. Лоханулись депутаты!
Гость
29 мая 2024, 13:14
Гость
29 мая 2024, 13:14
Да не враг он, а "дитя своего времени". Подобных ему в России тысячи. Многие большие состояния основаны на криминальных деньгах. А наши власти тот передел собственности узаконили и пересматривать не собираются. Помогал он спортсменам в самые тяжёлые времена. Факт. Насколько искренне? Неясно. Может для "личной гвардии". И другим людям помогал. Когда у тех ситуация критическая, ничего плохого в этом нет. Кстати, в литературно-киношных произведениях герои-"авторитеты" тоже помогали людям: Корлеоне (за бугром), Лавр (у нас). А про теперешнее звание? Конечно, не по делу. Лоханулись депутаты!
Можно ли называть друзьями тех, которые рядом только тогда, когда у тебя есть деньги?
Гость
29 мая 2024, 13:22
Гость
29 мая 2024, 13:22
Да не враг он, а "дитя своего времени". Подобных ему в России тысячи. Многие большие состояния основаны на криминальных деньгах. А наши власти тот передел собственности узаконили и пересматривать не собираются. Помогал он спортсменам в самые тяжёлые времена. Факт. Насколько искренне? Неясно. Может для "личной гвардии". И другим людям помогал. Когда у тех ситуация критическая, ничего плохого в этом нет. Кстати, в литературно-киношных произведениях герои-"авторитеты" тоже помогали людям: Корлеоне (за бугром), Лавр (у нас). А про теперешнее звание? Конечно, не по делу. Лоханулись депутаты!
Общество, построенное на деньгах и ни на чём больше, не имеет будущего. На любые большие деньги найдутся ещё большие, которые в этой системе сделают человека марионеткой. Вспоминаются цитата из фильма одного: "В чём сила?" Лысый татарин говорил про деньги, а брат его говорил про правду. Но было ещё одно мнение, лысой в парике, которое было связано с неграми, в их дикообразности она видела силу.
Гость
28 мая 2024, 14:49
кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку! Это реалии Перьми
Гость
29 мая 2024, 09:52
Хе-хе, от "петуха" у Плотникова подгорит, если вы понимаете, о чём я...
Гость
29 мая 2024, 06:50
по четным гражданин, по нечетным бандюган
Гость
29 мая 2024, 08:58
+1000
Гость
29 мая 2024, 08:07
Эх, Якутёнок не дожил до справедливых времён, тоже бы почётным стал.
Гость
29 мая 2024, 11:56
Они порешили, что плотнику важнее .. пожить
Гость
29 мая 2024, 09:33
Прежде чем давать почётного гражданина, нужно было автобиографию 90-х изучить. Нач. ГУВД по Пермскому краю в 2000-х отказался принимать подарки для милиции в виде патрульных авто, т.к. в курсе был дел 90-х....
Гость
29 мая 2024, 12:52
Зря, я всегда считал это одной фирмой.
Гость
28 мая 2024, 11:35
Такой город
Гость
28 мая 2024, 17:23
уууууу пупупу вот дожили
Гость
28 мая 2024, 20:24
показалось -срок получил, вот думаю чудеса в мордоре, ан нет, всё по прежнему((
Гость
28 мая 2024, 22:43
Н да, а кому ещё в следующем году дадим звание почетный гражданин Перми? В белом лебеди, точно найдутся желающие.
Гость
28 мая 2024, 23:42
На гормонах?
Гость
28 мая 2024, 23:50
Ну и рожа!
Гость
29 мая 2024, 00:00
Бузов
Гость
29 мая 2024, 00:50
Стыдоба то какая...
Гость
29 мая 2024, 06:46
Не удивляйтесь , сейчас время такое в стране
Гость
29 мая 2024, 07:07
Это какой 🤦‍♀️ по нему тюрьма плачет
Гость
29 мая 2024, 09:30
Все. Короновали.
Гость
29 мая 2024, 08:34
Этим званием он себе подписал отправку на зону.
Гость
29 мая 2024, 10:12
Наоборот подписали индульгенцию.
Гость
29 мая 2024, 11:57
Возраст, не мобилизуют
Гость
29 мая 2024, 09:04
А кто за него голосовал. Как его вообще выбрали.
Гость
29 мая 2024, 11:59
Бывают люди, которые сами назначают, иногда и себя
Гость
29 мая 2024, 13:44
Гость
29 мая 2024, 13:44
Бывают люди, которые сами назначают, иногда и себя
Это депутат. Их по определению выбирают. Он представитель народа. Наш избранник.
Гость
29 мая 2024, 09:22
Полный бардак везде! Пожарные увольняются из-за маленькой зарплаты, в это время министрам и их замам по МЧС в профессиональный праздник дают медали за трудовые заслуги! Что они делают сидя в своих креслах, живут за счет народа, получают зп по 300т. У каждого министра по пять замов, у замов по пять помошников и так бесконечно. То же самое в образовании, медицине!!! Стыдно за эту номенклатурщину, а им пофиг!
Гость
29 мая 2024, 12:00
Не стыдись, ты же не а этой когорте
29 мая 2024, 15:04
В Пермской Думе Зп нет
29 мая 2024, 11:44
От души, Владимир Иванович! Спасибо тебе!
Гость
29 мая 2024, 12:03
За что?
Гость
29 мая 2024, 12:11
Гость
29 мая 2024, 12:11
За что?
Ленина никогда не захоронят.