Дороги и транспорт Изменение маршрутной сети В Перми изменили автобусные маршруты № 4, 24 и 67. Карта

В Перми изменили автобусные маршруты № 4, 24 и 67. Карта

Это должно сократить время движения в пути и улучшить транспортную связь города

С первого дня осени некоторые городские автобусы изменили привычный путь следования

С 1 сентября автобусы и трамваи Перми перешли на работу по зимнему расписанию — количество транспорта на линии и рейсов увеличили в связи с традиционным увеличением пассажиропотока после окончания лета. Кроме того, с сегодняшнего дня изменились пути следования трех автобусных маршрутов.

Маршруты № 4 и 67 перенаправили с улицы Пушкина на улицу Революции. Это должно сократить время пассажиров в пути и разгрузить улицу Пушкина, на которой в пиковое время скапливалось много автобусов на остановках.

По улице Революции автобусы теперь перевозят пассажиров быстрее

У маршрута № 24 появилась новая остановка: при следовании в сторону железнодорожной станции Лёвшино автобусы теперь совершают посадку-высадку пассажиров на остановке «Улица Памирская». Ранее об этом властей просили местные жители, в том числе для улучшения транспортной доступности детских садов и школ.

Дополнительная остановка улучшит транспортную доступность микрорайона Лёвшино

Актуальная информация о расписании общественного транспорта и его отслеживание в реальном времени доступны в «Яндекс.Картах». Там же пассажиры могут построить оптимальные маршрут поездки для ориентирования в изменившейся маршрутной сети.

Ранее мы рассказывали, что 1 сентября на несколько часов изменится конечная остановка автобусных маршрутов № 10, 41 и 78 из-за перекрытия Октябрьской площади.

Кроме того, в ближайшие выходные — 3 и 4 сентября — в центре города запретят движение всех видов транспорта из-за Пермского марафона. О том, как будет организована работа автобусов и трамваев, — смотрите на наших схемах.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем