Бабуля привирает "все вещи забыла в автобусе", а телефон нашелся
Гость
9 ноября 2022, 13:54
Водитель водителю рознь! Водитель автобуса тем более междугороднего всегда считался элитой нашей профессии !Кому лес возить,а кому пассажиров ,механик и начальник колонны более внимательней относились к своим кадрам ,сейчас приходят и уходят пачками (((
Гость
7 ноября 2022, 21:54
Есть и расписание, по нему продолжительность остановки в Челве 1 минута,как и на всех других
Гость
7 ноября 2022, 20:28
Если водитель уехал раньше времени и оставил девушку, то это явный непорядок
Гость
7 ноября 2022, 19:42
>сама винавата!!!
Эх, Россия, Россия...
Гость
7 ноября 2022, 18:03
ВОРОНА ЕГИПЕТСКАЯ!!! Вес известно, и водитель это напоминает каждый раз - стоянка 10 минут. Из-за таких ротозеев и получаются неприятности.
Гость
7 ноября 2022, 16:58
Русские своих не бросают!
Гость
7 ноября 2022, 15:09
Обычно водители заезжая на стоянку об’являли сколько эта стоянка продлится по времени. 10-15 минут. И подходишь к автобусу на две минуты раньше об’явленного времени.
Какой на хрен Биневский, в Дизеле же Мирза директор!!! И вообще куда высказать преьензии к нему, а их дофига???
Гость
7 ноября 2022, 11:21
Нужно обязатедьно спрашивать все ли на месте всегда это было. Что случилось с людьмт а водиьели они все умтали от нас не надо стесняться эьо жизнь надо говорить чьо вышли по делу
Гость
7 ноября 2022, 08:57
Бардак полный, на междугородних автобусах, водители что хотят то и творят, отопление не включают, или если сломано твое кресло а пересаживаться некуда то это таои проблемы! А деньги за услугу берут!!! Бардак!! Соликамск Пермь, Пермь Соликамск!!
В последние года ни один водитель не говорил о времени стоянки и не спрашивал о пассажирах. Сел и поехал. И всё это молча-как будто один едет. Пермский край.
Гость
8 ноября 2022, 10:40
Ничего подобного. Недавно ездил и водитель на всех остановках говорил сколько будет стоянка
Гость
6 ноября 2022, 21:27
Постоянно слышу истории, что забыли кого-то в Челве! Я обычно впереди езжу, дак постоянно вижу, что водитель причём уезжает оттуда, не делая предупредительного сигнала и не спросив пассажиров, приходит, садится и едет, говорит при этом, что ждать никого не собирается, вначале же предупреждает, что остановка 10 минут, далее ваши проблемы
Гость
6 ноября 2022, 21:26
Поперли народные мудрецы. И часы и возраст вспомнили.Российское мракобесие продолжается.
Гость
6 ноября 2022, 21:02
Пассажиры смотрели? Много ездил в этих автобусах по всему краю в командировки, в том числе бесчисленное количество раз останавливались в этой Челве. Водитель спрашивал, все пришли, мы соседи если нет, что вот не пришел. Ждали. Всяко бывает. Добрее надо друг к другу. На таких рейсах длинных тем более.
И к молодежи конечно, дисциплина отсутствует напрочь?На самом деле там стоят минут 15, и водитель всегда говорил, сколько стоим, столько то мин. Успевать надо и следить за временем.
Гость
6 ноября 2022, 20:57
Я однажды так отстал от автобуса по пути в Набережные Челны. Водители на таких рейсах бесцеремонные, про сервис не слышали. Объявили стоянку 15 минут. Туалет один, очередь. Я вышел минут через 5-7 (за временем следил), а автобуса нет.. Благо, в автобусе осталась жена (тогда ещё подруга) и она попросила водителей остановиться, далеко бежать за автобусом не пришлось.
А водятлы ещё и отругали (лучшая защита - нападение, видимо). Хотя, даже не спросили, все ли в салоне, загнали куривших у автобуса и стартанули.
Перевозчик тогда был пермский.
Вообще, в Наб.Челны ездили часто, но всегда старались подгадать, чтобы автобус был не пермский, а челнынский, т.к. у пермских всегда беда была: грязь, поломки в пути, неадекватные водятлы..
Гость
6 ноября 2022, 20:33
время сейчас такое, что ехать с сумками без их владельца опасно. Черт знает что в них и с чего вдруг пассажир сбежал.
Гость
7 ноября 2022, 11:34
Прохожий, в пед. институте эвакуация из за рюкзака была, а тут беспечные граждане какие то. Никаких понятий о безопасности.
Гость
6 ноября 2022, 20:27
За 20-25 мин. можно не раз сходить в туалет..даже по большому,стоит с запасом всегда
Гость
6 ноября 2022, 20:23
все красиво, не расстраивайтесь. попутки всегда автобусы догоняют, при мне прошлой зимой последний раз, правда до губахи.
Откуда в россиянах комментаторах столько жестокости к человеку попавшему в беду.
Попытка оправдать раздолбайство водителя и расписанием и правилами перевозок и я вот всегда правильный.
Только вот не замечал, что автобусы точно ходят по расписанию, что во всех в автобусе исправны зимой отопление, а летом кондиционеры. Как правило междугородние автобусы «ходят», чуть «живые» и вот тут дела таким комментатора вовсе нет
Гость
7 ноября 2022, 10:48
оттуда. условия суровые у нас. холодно. поэтому попавших в беду принято ободряюще пинать чтобы в следующий раз шевелились сами и шевелили своими мозгами, а то замерзнут
оттуда. условия суровые у нас. холодно. поэтому попавших в беду принято ободряюще пинать чтобы в следующий раз шевелились сами и шевелили своими мозгами, а то замерзнут
Гость, конечно нужно пинать, всем пинать, как на Кавказе пинают курдюк с кефиром, тогда «созреет»!
Гость
6 ноября 2022, 19:46
И не хрен водителя защищать уволить и все дела ещё и компенсацию что девочка испугвлась
Гость
6 ноября 2022, 19:38
А сейчас что начинают пригородние маршрути делит по области! И даже не которие между городние! Раздели 2 автоьуса чайковский и челябинск! И эти автобуса должни ехатт обратно в чайковских и в челябинск! По области крутят автобусы! Слихала!
Гость
6 ноября 2022, 21:03
Мадам, прежде чем отправлять sms- ку, удостоверьтесь, что она грамотно написана!!
Водитель накосячил. Езжу на междугороднем автобусе, водитель после остановок пересчитывает всех пассажиров.
Гость
6 ноября 2022, 19:26
Девочке 15 лет, как она попала на рейс? Разве билеты продаются несовершеннолетним?
Гость
6 ноября 2022, 20:21
а разве спрашивают возраст? даже в самолете не интересуются, хотя там наверное по паспорту.
Гость
6 ноября 2022, 21:24
Какой вы правильный. Но тупо образованный.
Гость
6 ноября 2022, 19:14
честно говоря речь идет словно ребенку 5 лет а не 15, в таком возрасте должна уже не хлопать ушами считая что ей все должны а следить за временем за автобусом. А если бы просидела в сортире час то что автобус должен ждать ее 1 час? Пусть ознакомится с правилами перевозки пассажиров если на то пошло кто что должен
Гость
7 ноября 2022, 11:16
Так вы видимо о правилах написали не читая их. А водитель этого рейса- водятел.
Гость
6 ноября 2022, 19:08
Если бы он пол автобуса забыл....
А так сама где-то отстала.
Гость
6 ноября 2022, 19:05
ООО Дизель ужасный перевозчик, автобусы все сломаные. Летом в автобусе ездили как в печке, кондиционеры не работают, водитель напрямую нас к начальству посылал, типа я тот здесь причём, в автобусе ехала беременная, которой стало плохо на такой жаре. Безчувственные водители, задумались бы хоть раз что выходят на рейс на неисправном транспортном средстве, случись что из же посадят, а не собственника. Минтранс видимо в доле, столько жалоб всегда на этого перевозчика и все бесполезно.
Гость
6 ноября 2022, 19:04
У этого перевозчика ООО ДИЗЕЛЬ, ни кто ни за что не отвечает. На многих его маршрутах, водителям до лампочки, успел не успел, сел не сел, они едут и им фиолетово до пассажиров.
Гость
6 ноября 2022, 18:47
А бабуля то что паникует? Ребёнок не совершеннолетний почему один поехал?
Гость
6 ноября 2022, 19:13
Евгений, у нее есть паспорт,
их получают в 14 лет.
Она студентка и вполне самостоятельная.
Тут просто человеческое безразличие.
Примерьте ситуациюна своих детей- студентов, да и просто родственников.
Гость
6 ноября 2022, 18:43
что дед мороз ?
Гость
6 ноября 2022, 18:32
Курить поди бегала за остановку. Автобус едет по маршруту и расписанию, следить ни кто ни за кем не обязан, он встал на остановке- она вышла. Какие проблемы?
Там остановка как раз чтобы в туалет сходить, а не чтобы пассажиров посадить
Так она ведь по времени. Я так же как то в полазне остался, на что мне резонно ответили, во первых время, во вторых предупреди водителя
Гость
6 ноября 2022, 18:19
Да вообще бардак на рейсах междугородных, в феврале 2020 года ехала в Губаху из Перми, так отопление в салоне не работало, вся застыла, водитель только плечами пожал, у него в кабине то печка работала, написала жалобу в ведомство потом , так ответили что все нормально было, вообщем вся простыла тогда, полное у нас отсутствие сервиса ....
В молодости часто ездил на междугородних автобусах. На очень вечерних, на очень ночных, раноутренних, дневных. В то время всегда было два водителя! Помимо того что громко спрашивали все ли сели. В любое время суток. Второй водитель проходил по рядам. Проверял. Да и еще вспомнил, что при выходе на промежуточных остановках всегда повторяли, чтобы пассажиры запоминали своих соседей. Да, хлопотно, нудно. Но была ответственность. Как то так.
Гость
6 ноября 2022, 17:37
>> В то время всегда было два водителя!
Да ладна? Это когда было, в СССР?
Два водителя нужно, если рейс длительный (дольше 8 часов, или сколько там). Внутрирегиональные рейсы почти всегда меньше.
А вот то, что в 2022м году у диспетчера нет связи с водителем - это дичинушка какая-то, то да.
Ну и затусить в чёлвинском толкане так, чтобы упустить автобус - это талант, конечно... Особенно если в 15 лет уже студентка.
Гость
6 ноября 2022, 18:42
А когда я раньше ездил в автобусах, нам вообще строили в две шеренги спрашивали дату рождения где родился где крестился. А потом только автобус трогался.
Гость
6 ноября 2022, 19:08
Гость
6 ноября 2022, 17:37
>> В то время всегда было два водителя!
Да ладна? Это когда было, в СССР?
Гость, что удивляетесь?
Она студентка колледжа после окончания 9 класса.
Гость
6 ноября 2022, 17:00
У автобуса вообще-то есть расписание, а следить за вышедшими на промежуточной остановке пассажирами и проверять все ли вернулись и спрашивать поедут ли они дальше водители ну никак не обязаны, это не няньки какие-то
Гость
6 ноября 2022, 18:35
Не соблаговолите ли вы привести действующее расписание всех автобусов, по всем остановочным пунктам, а потом, в случае несоответствия, обещаете разобраться?
Достижения
Свой среди своих