перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Перми 10 автобусов пустили в объезд из-за ДТП

Гость
10 декабря 2022, 17:45
Снегопад только начался, а уже столько проблем. Это выходной ещё. А дальше рабочая неделя начнётся, столько неудобств народу создадут из-за своей неумелости предвидеть наперёд какие работы и техника понадобятся.
Гость
10 декабря 2022, 17:56
Да вроде нет проблем, если кто то ехать не может, пешком не мешают идти.
10 декабря 2022, 23:24
Гость
10 декабря 2022, 23:24
Да вроде нет проблем, если кто то ехать не может, пешком не мешают идти.
Гость, а вы можете постоянно тренироваться пешком на работу и обратно. Мы не возражаем. Вам цивилизация вообще не нужна.
Гость
10 декабря 2022, 23:39
10 декабря 2022, 23:39
Гость, а вы можете постоянно тренироваться пешком на работу и обратно. Мы не возражаем. Вам цивилизация вообще не нужна.
хожу пешком на работу второй год, приятная погода с осени, лето было слишком жарким.
Гость
10 декабря 2022, 17:35
ну как всегда,дорожные службы не готовы к зиме)
Гость
10 декабря 2022, 17:14
ни одной уборочной машины за весь день не встретил..
Гость
10 декабря 2022, 17:32
Так сегодня вызодной ведь🙂
Гость
10 декабря 2022, 23:45
В Дзерж р-не утром точно были, потом не знаю
Гость
11 декабря 2022, 17:00
Может не там искали?
Гость
10 декабря 2022, 17:18
Все ждут приезда ГИБДД? Даже маршруты успели изменить, а их все нет?
Гость
10 декабря 2022, 17:43
А должны быть?
Гость
10 декабря 2022, 18:19
Ехал по городу едут машины снегоуборочные с поднятым ножом
Гость
10 декабря 2022, 19:23
А в чем проблема? Дтп без пострадавших разруливается минут за 10-15максимум. Гибдд работать не собирается? Оптимизировали и развалили все...
Гость
10 декабря 2022, 23:43
Ну почему развалили, оптимизировали и зарабатывают
Гость
10 декабря 2022, 17:42
Из-за снегопада бывает дтп? Видимо снег так прижал к дороге авто, что раздавил? В ДТП виновны только водители, даже если техн.неисправность не обнаружили.
Гость
10 декабря 2022, 23:25
Сейчас придёт Кирилл Хафизов и расскажет, почему это правильно, а мы ничего не понимаем
Гость
10 декабря 2022, 17:49
А мне понравилось, прокатился с детьми по делам, часть машин просто стоят, их надо объезжать, как и обычно.
Гость
11 декабря 2022, 00:49
Снег тут не причина. Если сотни, а то и тысячи машин проехали это перекрёсток без дтп, а один(именно один виноват в дтп) проехал, как ...., то вопрос снегопада не уместен.
Гость
11 декабря 2022, 09:34
Прекрасное окончание рассуждений. Садитесь за руль если можете ехать. Если не можете, выберите другое развлечение
Гость
12 декабря 2022, 11:10
Ну вот, ну вот. Понастроили домишек высооких чуть ли не вдоль тротуаров. Поселится народ туда с машинками, и что будет дальше? Дороги то в основном шире не становятся.